Был. У нас одно время куча судов было. А началось с того, что одна деревенская блондинка (откуда то со стороны Ярового, до 10 класса не видела 2-х этажных домов) , выезжая с парковки задом, разбила нашу машину. Но она же ведущий специалист налоговой... оскорбилась на фразу " некоторые так ездят, что ощущение, что за баранов права купили". Вместо того, чтобы заполнить страховку, она оскорбилась. Ну, верно, в год барана родилась. И понеслось. Она на оскорбление, проиграла. Вот тогда муж и взял адвоката, её апелляцию он уже пережить не мог. Собственно 2 т. р. за адвоката, что ей суд присудил, она не вернула. Но как она рыдала в суде, когда все вещим назвали своими именами... Нищая оказалась, и машину пое... А её сожитель, лет на 6 меня младше, ..клеился ко мне. По аварии суд. Там был крутой адвокат. И тот натиска этой 25 летней блондинки испугался. Но все экспертизы показали, что въехала она (ну не дура?) и мне в 3 дневный срок страховая выплатила деньги.
Потом сосед в нг праздники ремонт делал. Он же у родни высудил, купил однушку, сносил стены- крутой. Замечание не понравилось. Игрался-звонил и убегал. Алкаши 30-летние. Звонок отключили, так долбиться стали. А открыли, так бросились. В общем судимость у них с другом. Здесь давно не живет. С женой развелся. А вот друга жалко. Парнишка был с образованием, но бесхарактерный. Из за соседа- козла того убили потом.
Судились управляющие компании. ТСЖ подделали подписи. Всех жильцов вызывали.
Ещё у сына телефон украли. Можно было не ходить. Толку то от того, что ворам присудили 7,5 т. р. Ни копейки не вернули, ещё воры даром хлеб ели 3,5 года.
Прочие дела домашние
А ежели что, у вас есть свой адвокат, которому сразу позвонить сможете? Всякое в жизни случается, тьфу, тьфу, тьфу!!!
Двоюродный брат адвокатит... Хотя недавно столкнулась с проблемной ситуацией, ему сразу ужасно некогда стало... Пришлось юристов за деньги нанимать.
Есть. Он был клиентом моей дочери, теперь к нему всегда можно обратиться.
меня бЭсплатный устроит
Ну не мой))) , но с ним уже работали
Est.I ja Rada etomu.
Zivu v strane,gde ljudi bez jurista i v tualet ne shodjat.
Естт. Прекрасный человек.
У меня есть в подругах замечательный юрист)))
Нет, и надеюсь искать не придётся
Есть . И не один.