Прочие дела домашние
как научиться ценить то, что есть? вот к пример, у меня в 23 своя хорошая (тьфу тьфу тьфу) квартира. многие в этом
возрасте снимают или живут с родит. вроде не урод слава Богу, симпатичная, высокая, стройная. Есть возможности, но нет блин вообще никакого желания и целей в жизни.
жизнь, видимо, легкая, проблем никаких. вот с жиру и бесишься. понимаешь ценность тогда, когда все теряешь (или вот-вот можешь потерять).
для того что б ценить квартиру -достаточно не быть алкоголиком и не пропить ее.. . а для счастливой жизни этого очень очень мало
вот у меня в 24 тоже есть всё, но я это очень ценю потому как прошли за детство через многое
в связи с поледн. событиями в мире, я особенно стала ценить то что имею....
Мужика тебе надо нормального, появится цель в жизни.
Китти-это нормально. не заставляйте насильно ценить что-либо. многие замужем и имеют детей-врят ли, по сути самое главное в жизни и тоже постоянно не довольны и жалуются. а вы хоть не жалуетесь
Наверное, все слишком легко в жизни давалось.
Поди, не сама на квартиру заработала, а родители подсуетились или бабушка завещала.
у меня в 22 уже была своя квартира и двое детей, все ценила, завидовала сама себе, еще институт маломальский, родители далеко, планы наполеоновские и прочее, прочее) ) ) и проблемы от кого родить не стояло никогда) так что не так у вас, по всей видимости, все и прекрасно)
Люди обычно не ценят то, что им легко досталось и когда они не испытывали трудностей. Сделайте экскурсию в интернат для инвалидов, в детский дом, в дом престарелых. Только не пятиминутная пробежка, а на весь день. Помогите инвалидам погулять, покормить их, в детском доме поиграйте с детишками, в доме престарелх побеседуйте с одинокими, никому не нужными людьми. Поверьте, после такого стресса вы оцените то, что молоды, красивы и здоровы, и что живете в своей квартире.
Ну одно дело ценить то что есть, другое цели в жизни. Ну а вообще, пробуй что нибудь новое, путешествия например, может понравится и людей новых узнаешь. Или роди ребенка, дети говорят меняют людей
надо отдохнуть. заработалась
Халява портит человека. Небось, и самооценка у вас высокая. У меня есть родной братец. Покойной бабушки квартира ему досталась. Первое время своим дружбанам говорил, что крутые дела провернул и квартиру приобрел. Любитель дешевых понтов.
Сейчас ему 49. Не женат и никогда не был.