Прочие дела домашние
Будет ли для вашего мужа трагедией, если ваш кот или собака помрут?
Если кот то врят ли, а когда собака умерла переживал
Фаина Шашкина
из-за кота муж плакал даже, я и не думала, что так будет переживать, просто он у нас лет 7 жил, и вот задушили его, есть у нас в деревне семья такая, никому от них покою нет
Это, по-моему, для всех членов семьи трагедия.
Будет. Я уверена.
Это трагедия для всех членов семьи, если конечно они нормальные и адекватные люди.
Нет. Чушь это.
Собак вообще терпеть не могу, передавил машиной страсть сколько
Жанэль Сулейменова
Не все же такие уроды, как ты. Еще про духовность и православие расскажи, атак же про мораль.
Да, была. Ну, может, не трагедией, но ударом ( пёс умер несколько неожиданно, хотя возраст уже был у него преклонный). Плакал, когда приезжал захоранивать, жившую уже со мной (на то время) собаку, привёз охапку цветов на могилу.
Было уже, не трагедия, но очень было не приятно и горько.
Лиана Ахметова
когда своей смертью-понятно, тут никуда не денешься, а когда со щеночка вынянчил, умнейший охотничий пес вырос, и кто-то застрелил просто так, как у моего мужа было, он лет 6 вообще на собак смотреть не мог
Будет. Муж очень любит собаку.
О да. Даже думать не хочу.
Это будет печально, но ни для меня, ни для мужа не трагедия. Животные живут недолго, такова природа, у меня их много перебыло. Относимся философски.
конечно, было уже такое, у мужа собаку застрелили, недавно вот кота,
собаки терялись (слава Богу, нашлись),
конечно, трагедия, слов нет
собаки терялись (слава Богу, нашлись),
конечно, трагедия, слов нет
нет, мой муж не настолько инфантилен.
Да и в принципе, смерть животных сопровождает нас с детства, чему тут удивляться? Да, грустно, но в чем трагедия то?
Жанэль Сулейменова
Поразительная логика. Переживать, когда умирает дорогое и любимое существо - это инфантилизм? А смерть людей нас тоже сопровождает с детства - так что же теперь, потерять члена семьи, это не трагедия? Чего такого, все ведь помирают...
Ну не чурбан же он.. Трагедией не будет, но рыдать будем все..
с трудом пережили
Даже страшно подумать...
помирали. Муж жив и здоров
Не знаю, не видела. Но из-за хомяков и рыб переживал...
для меня это счастье! Достали эти сКоты и кобыздох
да, смерть кота была трагедией для всех членов семьи без исключения. Для каждого его скотинка уникальная и неповторимая, иногда лучше многих людей, потому потеря воспринимается тяжело.