Прочие дела домашние

Будет ли для вашего мужа трагедией, если ваш кот или собака помрут?

Если кот то врят ли, а когда собака умерла переживал
Ольга Шелкопляс
Лучший ответ
Фаина Шашкина из-за кота муж плакал даже, я и не думала, что так будет переживать, просто он у нас лет 7 жил, и вот задушили его, есть у нас в деревне семья такая, никому от них покою нет
Это, по-моему, для всех членов семьи трагедия.
Будет. Я уверена.
Это трагедия для всех членов семьи, если конечно они нормальные и адекватные люди.
Нет. Чушь это.
Собак вообще терпеть не могу, передавил машиной страсть сколько
Жанэль Сулейменова Не все же такие уроды, как ты. Еще про духовность и православие расскажи, атак же про мораль.
Да, была. Ну, может, не трагедией, но ударом ( пёс умер несколько неожиданно, хотя возраст уже был у него преклонный). Плакал, когда приезжал захоранивать, жившую уже со мной (на то время) собаку, привёз охапку цветов на могилу.
Было уже, не трагедия, но очень было не приятно и горько.
Лиана Ахметова когда своей смертью-понятно, тут никуда не денешься, а когда со щеночка вынянчил, умнейший охотничий пес вырос, и кто-то застрелил просто так, как у моего мужа было, он лет 6 вообще на собак смотреть не мог
Будет. Муж очень любит собаку.
Elena Pavlovskaya
О да. Даже думать не хочу.
Это будет печально, но ни для меня, ни для мужа не трагедия. Животные живут недолго, такова природа, у меня их много перебыло. Относимся философски.
конечно, было уже такое, у мужа собаку застрелили, недавно вот кота,
собаки терялись (слава Богу, нашлись),
конечно, трагедия, слов нет
Фаина Шашкина
нет, мой муж не настолько инфантилен.
Да и в принципе, смерть животных сопровождает нас с детства, чему тут удивляться? Да, грустно, но в чем трагедия то?
Edith Giovanna Gassion
Жанэль Сулейменова Поразительная логика. Переживать, когда умирает дорогое и любимое существо - это инфантилизм? А смерть людей нас тоже сопровождает с детства - так что же теперь, потерять члена семьи, это не трагедия? Чего такого, все ведь помирают...
Ну не чурбан же он.. Трагедией не будет, но рыдать будем все..
с трудом пережили
Александра 777
Даже страшно подумать...
Елена Иголкина
помирали. Муж жив и здоров
Не знаю, не видела. Но из-за хомяков и рыб переживал...
Юлия Рузавина
для меня это счастье! Достали эти сКоты и кобыздох
да, смерть кота была трагедией для всех членов семьи без исключения. Для каждого его скотинка уникальная и неповторимая, иногда лучше многих людей, потому потеря воспринимается тяжело.