Прочие дела домашние

Какая привычка вашего кота или собаки вам не нравится?

Собака ночью, особенно на рассвете, любит залезть на лестницу на второй этаж, сесть ровно над нашей форточкой в спальню, и гавкать на пустую улицу. немного, всего пару раз гавкнет, но акустика такая, как будто прямо в ухо! ну а коты со своим воровством уже не удивляют, это "норма", а вот реально раздражает привычка, когда из гаража выезжает машина, резко бросаться на асфальт и начинать на нем валяться. поэтому каждый раз перед выездом приходится собирать котов и закрывать их в комнате.
Лилия Сандовская
Лучший ответ
Ссать в ванной, когда не услежу.
Бисатова Сауле
спать на постели
Привычка кота "задумываться" в дверях, прежде чем зайти... Но я на него не обижаюсь - это инстинкт...
Люда Алечко
Алена Бугреева он молитву читает))
В 4 утра надо обязаттельно протопить от головы до пяток, якобы идет с окна (вообще не попути, надо крюк по столу сделать))) Если закрыть двери, начинает долбиться- на верхнем этаже слышно))
Кот ворует у собаки еду, требует, чтобы все двери были открыты и "задумчиво " дерёт обои.
В окно с улицы лапой стучит (просится пустить в дом) и царапает пластик, чревато последствиями для окна...
когда заканчивается наполнитель-писать где угодно..
Зоя Конаненко
Ольга Косаревская у меня у кошек горшок с сеточкой кладу листки журналов до половинки- нормально, выбросил, ополоснул горшок, постелил новую. Если бумажка мокрая стелют сухую с верху, они рядом с горшком заткнуты
собака по двору провожает до ворот, тыкаясь по пути во все части тела своим огромном мокрым грязным носом. не успеешь если его поотпинывать - из дома выходишь уже на пятнах...
Olga Smirnova
Мебель дерёт, паразит, хотя когтеточка имеется. И очень любит будит с утра, когда ему скучно. Но все равно любим!!!!
Кошка "лапы - царапы" устраивает на кресле хотя я ей ковролин во весь коридор повесила до потолка а собака ворует со стола как только отвернешься. Но я на них ору, они делают вид что испугались и через 5 минут делают тоже самое если я не вижу.
Елена Куликова
Ольга Косаревская Когтеточка у меня приучал с котят-нормуль. у знакомой кот и пес воровали на пару кот псу скидывал со стола печенье
ммм... нет таких ) идеальна ))
У меня идеальный кот.
Я не знаю привычка это или нет. Но моя собака лает на всех собак. И если услышит голоса за окнами, то тоже лает. А еще ей в машине не сидится. По всей машине ходуном ходит. То вперед, то назад, потом опять вперед. И так всю дорогу.