Прочие дела домашние

А у ваших кота и собаки есть отдельные ванна, зубная щётка и мочалка? Ну не моетесь же вы с собакой одной мочалкой?!

Одной, конечно. И зубная щетка у нас одна на всех - на собаку, кота и меня.
Кристина Папаян
Лучший ответ
Anna Krasnos а как вы ее делите? По принципу кто ее с вечера заныкал, того и щетка?
мочалки у пса нет, его моют руками, полотенце и шампунь естественно свои, а где для него взять отдельную ванну в однокомнатной квартире ума не приложу, так что приходится мыться в моей, куда деваться.
Kr
Kristina
Кошек мою в тазике, собаку из шланга, они лохматые, так что мочалка не нужна (вы же голову мочалкой не моете? ) Но даже, если бы мыла в ванне, что её трудно потом вымыть?
Есть!
Тазик называется::))
вот этого брушака я стирала в обычной ванне
ческа для чесания и мочалкит для мытья у него свои
Юлия Автейкина
А у меня как у Хризантемы!)) ) И вообще мы все в одном тазике моемся и одной зубной щеткой и мочалкой ((( ну бедненькие мы и несчастненькие (( ВСЁ ВЫХОЖУ НА МИТИНГ! я же предупреждала!)))
Alissia
мой кот не любит мыца (((когда такое событие происходит, я вся оказываюсь расцарапанная.. а потом всю ночь сушу его на себе ((так что мы только ручки и ношки моем.. вчера еще хвосту досталось-дождь на улице))
С собакой ни-ни, а вот меня нет надобности купать.
У нас собакой, кошкой и попугаем одна зубная щётка на всех. Я предпочитаю экономить. А на вырученные деньги покупаю наполнитель для туалета.. . кошке и собаке. Он у них общий. Тоже экономлю.
вот теперь думаю-а какой мочалкой я моюсь? ..
Алёна Вощук
мочалка говоришь?
так меня еще ни кто не оскорблял
у меня даже для каждого таракана, отдельная ванная комната
Ни собак, ни кошек не то, что в ванную, в квартиру не пущу ))))). Аллергия, знаете ли...
Ксю *
Они от природы сами с усами. И почище выглядят, чем некоторые из нас со своей гигиенннной...
вообще-то животных не рекомендуется мыть!!!) ) главное не давать им валятся в Г...))))))))
Dikosha# Nurgalieva
Для них тазик имеется