Есть вареанто. .
А твой што, зубья чистит? ! Прикинь... .
А то бывает, што счетко нету. . а свекровь все равно появляеццо. . ))
Бывает, што именно зубную счетко приносит свекровь. . Два в одном типо. .
Появление твоей свекрови с его зубной счеткой в твоей ванной, кахда в ней плаваешь ты. . иесс!! ! это очень разнообразит хмурые будни. . Попробуй. .
Неприятносте можно разделить на два видо. . Неожиданне и ожидаеме. . Естле есть свекровь и зубная счетко - жди появления обоих предметов. . Эт неприятность ожидаеме. К ней можно подготовиццо.
Естле мальчег кругле сирота, и вдруг. . из-за кустов. . неожиданне. . -епсь!!!! появляеццо свекровь. . Во!! ! Это будет неприятность неожиданне.. . Она повергае в ступор и афуй. .
Карочи - натягивай колючко по периметре. . смазовай обрезы. . точи вилы. . заостряй колья. . готовьсо карочи. .
Во! ! И не слушай там всех нащет " вот сама станеш свекровью. . узнаешь".. Гордо так. . гатична подумай про себя " "А вот хрен вы угадали. . У меня - ДОЧЕНЬКА. . Так што буду тесчей")) Ржуууууу)) )
Прочие дела домашние
Через какое время после появления в моей ванной его зубной щетки в доме появляется свекровь? Уже скоро ага? Ужос (((
А ее еще не было?
Ну значит повезло, воспитанная попалась))))))
не пускайте этот ужос!! !
это ж ваш дом!!!))))
Жанира Умирханова
дай Бог тебе иметь сына и познать такую невестку как ты. посмотрела бы как ты заговоришь....
Не знаю как у других, а для меня свекровушка счастье - и поесть приготовит, и подарков надарит, и поболтаем с ней как с подружкой, и меня она поддерживает всячески. и внучку отдать е не страшно. Да что вы так про свекровь плохо то? Может там ничего плохого и нет?
Да, вы что. Может она никогда там не появится. Не пускайте, в смысле- не разрешайте лазить по шкафам, учить вас мыть посуду и т. д.
ну это не факт, зубная щетка и свекровь не связаны, вторая может вообще не появиться
ничего ужасного. ты её ещё не видела, а уже о ней такого мнения "Ужас". Обидно за женщину. У меня замечательная свекровь, я тоже в скором времени буду свекровью (сыну почти 15 лет) и считаю, что многое зависит от самих невестк. как ты к ней будешь относится так и к тебе. Надо уважать её только за то, что она родила и воспитала твоего ЛЮБИМОГО (ведь ты же его полюбила, а это значит он хороший человек получился)
Елена Забалуева
"только за то , что " Я прям даже заплакала...
кому как повезт. мы живем уже 4-ый год, моя свекровь к нам носу не кажет, Слава Богу!
вы счастливая, что живете с мужем на вашей территории.... А часто или не очень будет суваться- это уже как поставите себя.... и дадите ей понять, что у её сына теперь своя семья.... Так что все зависит только от вас, УДАЧИ!!!!))))))))))