Прочие дела домашние

а вашего кота(ну или любую другую живность в вашем доме)ЗОВУТ???(см.фото)

Татьяна Родионова
Лучший ответ
Анастасия Рехтик Ха-а-а...Улыбнуло..+5
Моего пса зовут Мухтар
Мои на пора жрать и открывание холодильника несутся с топотом даже имена не надо называть)))
Алёнка Нижник
сволочь и кушать)))))
Кота зовут Паша. Я бы так не назвала. С таким именем подарили.
Кот Пушок, собака Маркиза.
Кот на даче. Собака у мамы.. .
Сами приходят.... тока стоит холодильник открыть
я сейчас вспомнила.... была у нас кавказская овчарка и вот как муж задерживается, я от окна к окну бегаю и талдычу вслух.... "и где этот паразит"?...потом стали обращать внимание, при слове паразит, как бы оно не употреблялось, пес сразу смотрел на мужа)))), вот так я прокололась))).. .
а животных зовут.... кошек ...Симочка и Тоська.... таксу Зулька.
Даша Иотко
Марта и Марсель (кошки)
Ирина Торбина
Дуся. Вот её точно фиг дозовёшься, она сама приходит, когда жрать захочет!
Собак у меня зовут Блэйд, но чаще всего я зову его Блэдина)
Кошка Мафка, друзья на время оставили, последнее время заслужила кличку "Вувузела". И два эублефара, Ардарик и Серафия, зову их Адька и Рафка.
Рада Каменская
Был у меня спаниель - звали МАжор - умер от старости. Проел и пролечил ну точно пару брил. серег, а сейчас перс - зовут Арни. Арни Валерьевич. Очень люблю.
Кошка Кипа, от кипиш - по молодости очень взбалмошная была.
Охотно прибегает с любого конца дома на призыв: Кипа! Сметана!!!
Бедный Жора... иди жрать!
Кошка - Плюшка
Кота зовут Тошка, собак- Юля, Асти и Ева, хомяка- Ноки, а попугая- Гриша
наших хомяков никак не зовут почему то, они оба одинаковые, смысл им давать имена...
White Apple
чипсик
кот Лишай
Моего котика зовут Черчилль)))
три собаки Граф, Лорд и Бред. последний, как оказалось неделю назад- девочка!
у меня Маха, Шашлык Иваныч, Пендель. Все знают свои имена. и идет тот кого зовут.
Елен@ Cherkova
тося-зося
зовут Муза -пикинес