Один кот, но есть одна необычная особенность. У него столько разных кличек, сколько людей живёт в доме. Для кого-то он Барсик, для кого-то Васька, и т. д. А в сущности, он подхалим и попрошайка.
Однажды я пыталась по быстрому намелить мясо в блендере (он для этого не предназначен) . В результате вся кухня была забрызгана фаршем. Так эта лохматая морда всё знала, сидела и ждала, когда это произойдёт, чтобы потом помочь с уборкой - вылизать этот фарш с пола с мебели. Это вместо того, чтобы честно предупредить!
Прочие дела домашние
у нас 2 инопланетянина)) лысеньких
А какая живность есть в Вашем доме?
Кот
кошка
аквариУМНЫЕ рыбки!!!

у нас 2 инопланетянина)) лысеньких
Алмагуль Канжупарова
Какая плесть, прямо экзотика!))))
Алмагуль Канжупарова
Какая прелесть!!!!(извините за опечатку)
Парочка котов, абсолютно разных пород и нравов, которым
вместе тесно, а врозь скучно.
Крупная. Ротвейлер.
Куры, собака, кот, кошка, ну и конечно же мыши....
Кот, собака, рыбки.
предпочитаю не живую из холодильника.
Собака, кошка. черепаха и полных 3 аквариума рыбок.
Кот и хомяк
Разная начиная от тараканов заканчивая кошками))

Алмагуль Канжупарова
Красавец! ))))))))
хомячёчек Дашенька
кошка Масяня :)
попугайчики, рыбы в аквариуме, кошка. И скоро хочу купить канарейки

Дома кот Филимон и котенок Масяня, а в шкафу мышь, которая чихать не хотела на эту братию. В сарае два поросенка "двое из ларца, одинаковых с лица" и кур сама не знаю сколько и собака - зверюга.
А Вам не всеравно кто у меня живет, материально же все равно не поможете.
нету никакой
аквариумные рыбки! нервы успокаивают конкретно!
дома нету. есть 8 кошак в деревне. по возможности я их навещаю ))