Прочие дела домашние

Разрешаете свой живности ложиться на вашу кровать?))

Альфия Ж.
У меня раньше кошка жила, у родителей, она 17 лет прожила, так я ее, конечно, пускала в постель, и на мне она спала, и на родителях тоже) Но тогда у меня не было ребенка, чувства брезгливости и заботы о гигиене было гораздо меньше, а сейчас мои взгляды карлинально изменились. Пока у нас нет животных в доме, не знаю, заведем ли, но уверена, что не разрешу животному, даже не гуляющему на улице, спать в постели. Фотки, конечно, умиляют, но, с другой стороны, настолько негигиенично.. . Вы уж меня извините, любители животных, пишущие, что это "они разрешают мне спать в их постели". А собак, гуляющих на улице, разумеется, в постель пускать, я вообще считаю нонсенсом. Тем более, у них развито понятие иерархии, когда они воспринимают разрешение спать не на полу, а на диване, кровати - как признание своего главенства в "стае", семье. И, как результат, не слушаются и огрызаются на хозяев, когда их запоздало пытаются призвать к порядку.
Полина Корякина
Лучший ответ
Кот Васька.
Ирена Иванова
да... плюсов больше
Кнопка Я
Не буду лукавить, разрешаю.
М.
Марина .
Они Меня Чё то Не Спрашивают!
Cнежана Норец
Даже теоретически не разрешу. )
Даже живность никогда не заведу. )
Оля Булаева
Кошка у меня не спрашивает-спит, где хочет.
Olga Sidorova
мой котик спал у меня на подушке.
я просто знаю (знакомые врачи рассказывали) сколько инфекция переносят кошаки, например, собаки тоже, но меньше -поэтому не разрешила бы
Елена Рудуш
Алина Фандиенко Так надо за здоровьем кошаков следить. Глистогонить, прививать и на улицу не пускать... У хорошего хозяина скорей он инфекцию кошаку принесёт, чем кошак- ему!
Хехех))) Как я могу своему коту разрешать или запрещать)) ) Эту "кучу" иногда с места не сдвинуть))). Сам приходит спать, со стола конечно гоню если вдруг запрыгнет)))
она не сильно интересуется нашим мнением. но спать я ее на кухню отправляю, боюсь, что мышек в клетке затерроризирует)
Асель Мурат
Разрешаю. Котэ - это святое.
_Звездочка _
Ну куда же денешься? Они ведь как члены семьи! ))))

И вообще, они как дети малые! ))))

Милена Касаткина Фотки супер-супер-супер!!!!
котяре разрешено спать на кровати поверх одеяла, на постельное белье не пускаю. правда, он не всегда разрешения спрашивает )))
Юлия Зуева
ну как ей отказать??)) )
Она у нас купается чаще нас, так что почему бы и нет)) )

та вы шо.. хомячеллло моя сбежит и всё сгрызёт!! вернее мужнина хомячелла)) ) моей кошки нет в живых уже год как (пускала раньше, тока в периоды линьки гоняла, благо она не сильно линяла, хоть и мохнатая), а собаку нашу (заводили ещё в детстве) даже в комнату не пускаю, дети маленькие, а она вечно линяет сильно и не слишком чистая часто))).... кот мамин - зассун, его гоняю))))
Olga Sysoeva
они у меня и не спрашивают, они дмают что это я у них живу
=(
=(Таtьяnа=( ((
Не спрашивает мой кот у меня.... Я на полу он на кровати))))
Вера Еговцева
Кончно. Мои коты спят рядом со мной. А один специально приходит на ночь. чтобы его погладили. Он урчит и я засыпаю
У нас живут собака, кот и кошка, и как они ведут себя в квартире, то это еще и мы должны разрешения у них просить, чтобы прилечь на кровать ))))) Привет!
Людмила Цвирко
Кот так и спит у меня в ногах. Мешается, сволочь, а выгнать жалко - такой хорошенький...
разрешаю ли я??? иногда приходиться упрашивать!!!
Альфия Ж. Доброе утро)
она у меня гордая, свое ложе ни с кем не делит.... иногда тащу с собой, а она убегает)))
Аidana Bessembaeva
Альфия Ж. Привет, Ириша)
Меня даже не спрашивают: спят со мной, точнее - на мне. Как в старом анекдоте: мой кот (в моем случае - кошка) обычно не возражает, чтобы я спала в своей постели, НО - если только на самом краешке :-))
K@tя Sky
Они разрешения не спрашивают )))) Как улягутся все, нам места не остаётся )))) Муж им, правда, пинка может дать, а вот я - нет )))) Иногда просыпаюсь от того, что на мне как будто мешок тяжёлый лежит )))) Приходится их спихивать, но они потом опять залезают ))))

К👿
Карина 👿👽

Да!!!! Разрешаю!! ! ))
Лиза Суховерхова моя любимая такса.Так и не ответила ты куда и как на долго?Скучать буду
Кот ко мне приходит
Была бы кошка, разрешал бы, но вонючая псина есть псина, даже бы в прихожку не запускал.
Сами дорогу знают и просить не надо. Особенно зимой хорошо! У каждой своё место в кровати (у меня 2Х2.20 кровать) - одна в ногах, другая в головах (когда особенно холодно, то и на голову может улечься). Сейчас жарко, так места всем хватает, с головы под бок перешла.
Елена Голубева
Татарская притча, коротко. Собака, жившая на улице, голодавшая считает, что её хозяин БОГ, раз заботится о ней, кошка жившая в комнате, спавшая на хозяйской подушке, евшая с хозяйской руки и только вкусности, считает, что это она БОГ.
моя псина только на моей кровати и спит. покупали ему всякие будочки -подстилочки, нет ему кровать двухспальную подавай! а сам-то меньше кошки....
Теоретически меня это напрягает, не нравиться в общем. Но на практике бывают же такие моменты слабости когда кошара подкрадётся пользуясь настроением и залезет в постель. Всё-таки она свободное существо и ходит по улице на даче, охотится и общается с родственниками, а это как-то надо учитывать.
Он и не спрашивает разрешения
А-а-а, счас экран облобызаю, провокаторы, хочу, хочу, хочу...
Ева Воробь
нет не разрешаем и не спит кот у нас нигде кроме своего места-теплая подстилка на полу)))
Roza-74Ru
Сами ложатся, а мы где-то с боку, в сторонке,,,))))
Да, это же ведь мой ребенок!
Іра Мішина
Мой котик Бисмарк и не спрашивает: он просто ложится! Но я ему разрешаю: он у меня очень-очень чистый: на улицу не выходит, прививки ему два раза в год делаю и купаю два раза в месяц: потом друзья спрашивают: '' Ты была на войне? '' Так как вся исцарапана, даже через перчатки.
ДА, моя кошечка всегда спала со мной, к сожалению ее уже как 1.5 года с нами нет. С одной стороны кошка, с другой муж.
Ольга Рыкова
А если у меня из всей живности только кролики... это что же будет на кровати?
мой кот спит на мне, на моей кровати, на моем кресле и на моем столе. и уже пытается есть из моих тарелок ))
от них деваться некуда, приходится мириться) . они же считают что они наши дети
О, да ! ))) И не просто - разрешаю, а сама настаиваю на том, чтобы вся моя живность спала непременно со мной в кровати.
Мне так не страшно и тепло)))
Ну да