Прочие дела домашние

Как бы вы поступили? Ваша собака пришла с грязной попой а воды нет. Вы не помыли. А собака легла в вашу кровать и все

Девушк@ Загадк@
убила бы такую собаку
Инна Сиаманди
Лучший ответ
моя собака и непомыслит в мою кровать лезть)
вот этот брушак у меня тоже с улки приходил с грязной ж****й и лез в мою кровать
пса конечно же я сгноняла с кровати простынь меняла - но пса никогда не наказывала - тк люблю сильно своего собака
но когда воду давали - то щеткой ему мыла ж***у

собака бы люлей получила нехилых.
потому что во-первых - нельзя никогда лезть в хозяйскую постель, а во-вторых - пока не помыли, из коридора не выходить.
это у нас основные заповеди, которым научили со щенячьего возраста и которым она неукоснительно следует.
и хоть десять часов воды не будет - с грязными лапами из прихожки не двинется, так и останется сидеть на коврике
Диана Леньшина
Я бы точно так же, как Вы поступила, белье в стиралку и все ок)
Julia-Eduarda Parten
нечего собаке делать в постели!! ! коврик в прихожей ее место
Диана Рзаева
влажные салфетки на что? ?
да и вода для цветов стоит всегда... намочил тряпочку, и протер.

мы эстеты, когда гуляем, берем тряпочку, она бегает нюхает все, что ни попадя,
слюни текут, вот и вытираю, должно все быть красиво и эстетично!
Собака не причем.
А чего ругать-то воды же не было.... А вся органика отстирывается можно потом и на кипячение поставить.
У нас бы такого бы вообще не случилось, животные у нас живут на улице. . Муж у меня по этому поводу брезгливый .
Инесса Сураева
Это же Ваша любимая собака!)) ) Поменяйте бельё!)))
вот поэтому и не люблю собак
Vvnata Vv
"Нечего собаке делать в постели"- вообще-то это хозяину решать.
Перед тем как купить собаку, члены семьи советуются, можно ли будет животному ложиться в постель или у него будет своем место. будут ли они давать лакомсва сос тола или исключительно корм.
Вообще песик не виноват, если бы вы его наругали то ввели бы в заблуждение "как так, сначала мне разрешали ложиться на постель а сейчас ругают, я не понимаю". Единственное упущение: собачка должна знать что после прогулки надо купаться. Моя собака например этого не понимает и после улицы со всего разбега влетает в комнату и прыгает на диван. Поэтому перед тем как уйти, закрываю дверь в комнату.
У меня котяра с улицы домой с грязными лапами возвращается частенько, обычно вытираю лапы, иногда не вытираю, так что сама виновата, но претензии ему высказываю, правда, ему по фиг на них, но все равно высказываю
В кровати мужик должен спать, а не шпиц!)))
Девушк@ Загадк@ Шпицов можно купить запросто. А мужиков не продают) Так что сплю чаще с шпицом
У собаки ПОПЫ нет, а есть зад. У человека. кстати тоже.
Юлия Лотес