Прочие дела домашние

Дамы а как бы вы поступили если бы ваш супруг пришел домой рьяным и еще бы друга с собой притащил?

Друг бы на пороге сделал -"кругом марш"...а любимый пьяный беззащитный муж быстрой рысью понесся спатки...
Бердникова Ольга
Лучший ответ
Со мной такого не произойдет. Муж не пьет. А я вот могу с подругой домой пьяными завалить и муж мне ничего не скажет. Даже приголубит.)))
Маша Куроедова
Мужа - в душ и спать, а друга, поблагодарив за доставку - сразу за порог! Вежливо предложив вызвать такси ...или позвонить его жене ( маме ) - пусть встречают !
Мужа, конечно, впустила бы, а вот друг бы точно спал на лестнице или где еще ему будет угодно...
Оксана Вихтюк
Накрою стол))) ) Но слава Богу, муж не пьет))) ) (5лет)
Ольга Рябова
Друга рьяного или пьяного?
выгонишь- будет всю ночь на улице шляться.. .
ну я бы другами милыми словами обласкала. .
если у вас ребенок- выгоняйте в подъезд, если нет- пейте с ними!))
Друга за дверь, а супруга спать.
Е.
Елена .
я такую ситуацию с мужем представить не могу, зато я звезда на третьем курса универа, с энной попытки наконец-то сдала органическую химию и со мной еще три однокурсника решили это дело отпраздновать и нечего умнее не придумали как поехать ко мне домой догуливать дальше. Так как пить больше не могли а кушать уже хотели. В итоге муж поступил мудро, впустил нас всех в квартиру, нажарил нам картошки, посидел с нами часа до 4 утра, а утром мне сказал что так делать не хорошо )).
сострой глазки другу (штоб муж отрезвел).
Анна Кычина
я б их обоих холодной водой окатила, а сама быстрей бы к подружке ))))))))))
То, что друга притащил, это бы его и спасло,... но, только до ухода друга, ну а потом...