Прочие дела домашние

Позволительно ли вашему супругу прийти по пьяни к тёще, пожр., ой, покушать и завалиться уснуть на диване?

Он даже не знает, что так можно.
Елена Иванова
Лучший ответ
Нет. Не позволительно. Скажу больше, в страшном сне такого представить не могу. И слава Богу!
Светлана Сивохина Что муж выпил? Или что он с тёщей на ТЫ?
Без пьянства только. Мой супруг спокойно залезет моей маме в холодильник. Может потому, что мы предварительно его наполняем?
она даже ему массаж ног сделает .
Almat Aika Almat Aika
запросто, маман ещё и коньячку подольет, одеялку подоткнет, а наутро рассольчику предложит)))
вот только я бы тогда к нему сковородкой приложилася, поэтому он так не делает)))
Марина ***
моя мама ему все простит..и всегда найдет ему оправдание..ну..переел..устал..с каждым может случиться)
Алена Федорова
Не практиковали.. . По причине дальнего проживания тещи.
Наташа Ермош
Ну разок можно. Всяко в жизни бывает."Устал" человек, и до дому не дойдёт. Что, лучше на улице упасть?
моя мама была бы счастлива, я так думаю)) о подобном зяте она и мечтала, но, увы...)
Лера Францева
Все можно, только без пьяни. Он так бывает и заходит в перерывах с работы, покушать и поспать:)
мой не пьет, так что это не наш вариант
Марина Спирина
теща далеко живет, да и вообще мой муж даже домой никогда не приходил пьяный
Светлана Сивохина А у кого ночевал?
От него до моей мамы 4 часа ехать - вряд ли он пьяный до нее доберется)))
А так - в чем проблема?
Если бы моя мама была жива, я думаю, что все бы друг друга поняли.
Даша Не Важно
Позволительно было,мама никогда не отказывала зятьям ни в ночлеге,ни в еде.Не выгонять же его на улицу,за что,с кем не бывает
Анюта Смирнова
Да ради Бога он ее сынок.
Рума ***
ггггг он и сам не пойдет побоится моя мамаН пяных не люьит))))))))поэтому он если Шо то сразу домой)))))))) я не кричу никогда)))) я на второй день ему беременную голову делаю,когда она его болит)))))))
О!
Оксана !!!!
конечно,он же устал
Aitzhan Smailova
хаха)) он не настолько смел) вы что)