Прочие дела домашние

Были бы вы стройнее, если бы ваш супруг не любил вкусно покушать?

Возможно. . Но у меня бы тогда, вообще, появилась возможность прятаться за шваброй..
Нина Шомполова
Лучший ответ
Мария Хмелевская Или сквозь заборные штакетники проходить))
бухенвальдом бы тогда была .
Скорее нет. Я и сама покушать люблю.))
Ю.
Юльчик .
если бы супруг готовил, я б хоть поправилась... а так не получается
Юля Клабукова
а я могу спокойно отказаться от жареного, жирного.. . могу сидеть себе на варёной пище, а им запекать мясо...
Мой рацион не зависит от его питания. У нас совершенно разные гастрономические пристрастия, и мне безразличны сало и всякие жирные колбасы, которые он так любит. Он в свою очередь пожимает плечами при виде любимых мной пирожных и.. . кабачковых оладий :))) так что мой ответ - нет. Моя фигура не зависит от аппетита моего мужчины.
Z A R A Z O
мы по-разному едим, готовлю ему отдельно, сама не ем, что ему готовлю))) ) он у меня почти пузырь
Нюта Нюта
Мы оба стали оч. умеренными людьми в последнее время, мой мужчина держит форму, у меня 44 размер.. . так что...
Sevda Ismailova
моя фигурка ну никак не зависит от аппетита моего мужа!
Я и так стройняшка :)) Полста кг. Мущщина мой покушать любит :)
как я говорю-Хотите похудеть, поживите с нами))). Со мной не зажируешь. Не потому, что не вкусно, а потому что вредное не готовлю и у нас это не едят.
Однозначно да) когда дома есть "запретная" пища, я не могу удержаться)
А при чем тут мой супруг? Супруг вкусно кушает, мы с дочей полезно)) ) Я ем в основном то, что готовлю ребенку - каши, овощи на пару, не жирное мясо или котлетки из него на пару