Прочие дела домашние

за какой из этих столов вы бы присели чтобы вкусно покушать?))

фото из интернета
Юлия Карнаух
Алла, за второй ...на первом не очень здоровая пища ...я люблю кушать красиво, ресторан ...свечи ...музыка ...кулинария это искусство
Анна Литвина
Лучший ответ
За второй, там же принесут все, что закажешь)))
Ирина Косаван
А я бы только тортик съела, апельсинку и шампанское.. . и мне это все за вторым столиком сервируйте пожалуйста...))))
чтоб покушать - первый, чтоб повыпендриваться в хороших манерах - второй.
Нина Иванова)))
Юлия Карнаух привет, Викусь))
За первый, там есть еда и водка. И вообще, мы университетов не заканчивали...
иногда и сервировка не важна, если друзья хорошие. но вообще мне нравится нижний)))
Людмила Губина
ну естественно за первый!!!! а там в дальнем углу бутерброды с красной рыбкой притаились????
Алла Райчинец
за первый естественно...)) ) приветик!!
Юлия Карнаух Привет, Натусь))
За второй. Красиво, эстетично, удобно, все столовые приборы в наличии. И будет вкусно. А за первым, при явном изобилии, что-то с сервировкой проблематично. Столовых приборов явно маловато.
у вас там что, котлеты вместе с ананасом и оливками? ?

не, красиво конечно, кому-то очень по нраву, но я из того, что там есть не очень люблю...
Мария В Наумова
за первый. эстетика эстетикой, но да ну ее на. . накладывайте оливье.
Я за второй )) За вторым будет явно лучше, мне кажется )) Хоть на нём и не видно еды, но ведь подадут же!
За второй не скажу - он еще в зародыше. А вот первый.. . бедноват.. . Да! бедноват для Пожрать и Нажраться. Это не Украина, точно! У нас столы от еды и выпивки ломятся. Есть такой грех - умеем вкусно наготовить и сытно пожрать.
Вера Иванова
явно за первый. Второй меня не впечатлил. Напомнил стол поэтического сборища из "Путешествия пана Броучека на Луну", где поэты одними рифмами питались и восторгами, а слёзы умиления собирали в слёзницы, кои на этом столе представлены в изобилии. А если что и подадут - дифлопе какое-нить - то сиди и думай как всеми этими орудиями его есть.
Елена Лисина
За первый. И дверь забаррикадируйте. Мне компания не нужна
Алена Myasnyankina90
Присоединюсь к Kiri Nai =)
Ирина Смазнова
За второй. Тазы майонезных салатов вызывают во мне ужас и отвращение
За второй в надежде, что к столу подадут очень вкусные блюда.
Все гениальное просто. За первый. По-домашнему и без понтов
вкусно покушать - нижний.
сытно покушать - верхний.
Ландыш Моя
ну я бы сила за первый. а то такрелки и бокалы кушать как то не удобно и не красиво) ) а на первом столе столько еды что аж в животе заурчало
за второй. потому что сча принесут меню и я закажу шашлык из семги, а к нему белое вино.
конечно, за второй
О ужас, я теряюсь в таком количестве ложек и ножей.. . Только ПЕРВЫЙ!! ! Просто и аппетитно смотрится))
Конечно за второй!
Там, где заказывать, для себя и гостей, буду лично!
Я всегда так делаю!
за первый. сразу напомнилось.. . как мы все собираемся у мамы)) ) все со своими семьями, мужьями, детьми))))
Aida Ismanbekova
Лично я - за 2-й. Для меня смысл не в набивании своего ненасытного чрева..., а в его усмирении. Насытите ДУШУ свою, а не плоть.
За первый
Ни за какой. Я лучше разложу все эти блюда у себя дома на пол перед телевизором.
за первый-там на двоих приборы стоят...
Meruert Ertuganova