Прочие дела домашние

"Любит вкусно покушать"....А что есть такие которые не любят вкусно покушать?))))

Есть, абсолютно точно. Есть люди совершенно равнодушные к еде и едят тогда, когда уже ноги подкашиваются. У меня муж такой был. Кстати, и свекровь тоже. А есть такие, которым все-равно что есть, лишь бы набить желудок, хоть ломоть хлеба с водой. А есть такие, которые ни за что не будут есть то, что им не нравится. Так что встречаются всякие.
Тамара Копча
Лучший ответ
Наверное есть милая, те кто мучают себя постоянными диетами и считают каллории, они не любят потому, что это вредно, а то что по утрам кружится голова и печет изжога не плохо.... ну вобщем каждый сам себе режиссер.
Хто скажет, что не любит, то Врёт!!))))))
А я не понимаю, что значит "любить покушать".Я кушаю, когда голодна. Естественно, невкусное есть не стану. Но и счастья в еде не вижу, не могу я о еде сказать "люблю".Это всё равно как "люблю дышать",по-моему...
представь себе - есть такие. Сумасшедшие, доводящие себя диетами до состояния скелета. обтянутого кожей. ненавидящие еду вообще.. . Больные люди. что с них возьмёшь...
есть люди всеядные
если захотел есть - ем, обычную еду, а что бы хотелось именно чего то вкусненького, такого нет. Есть только - хочется есть и не хочется. В этом плане я выгодный
Есть. Это люди не очень требовательные ко вкусу, они могут вполне удвлетвориться баландой и пельменями из магазина.
есть такое состояние кода ниче не лезет)
Есть люди, которые не делают культа из еды !
нет таких
Екатерина Цой
Есть такая девушка.... Моя знакомая в общем. Как-то в студенчестве мы в одной комнате проживали. Так вот она потребляла пищу строго по количеству белков и углеводов ( и всякой другой ахинеи) , и на наши завывания. что так мало есть нельзя - отвечала"Организму хватит! " Мы это до сих пор вспоминаем...
Конечно есть. Те, кто придерживается " правильного" и полезного питания. Вкусно и правильно-- две не совместимые вещи.
А что есть?
Sviatlana Kazak
Я люблю вкусно и чтобы еще очень красиво!! ! А если с теми кто мне дорог и кого я люблю это просто СУПЕР!! !
"Нужно есть, чтобы жить, а не жить чтобы есть" Вот и все. а задумываться над этим не надо.
может есть такие которые любят покушать невкусно