Прочие дела домашние

А вы любите начистить много семечек, а потом их все вместе кушать?)) ) Вкусно ведь?) ) С чем любите извращаться?))

Miss Madi
Знаешь как люблю? Семечки с солью и сладкий чай. . Кааааайф!
Пальмачинская Инесса
Лучший ответ
Miss Madi Приветик)))
Мне козинаки больше нравятся)))
Miss Madi Приветик))
Не не люблю. Для меня самый кайф их чистить, чтоб до мозолей на пальцах и болей в деснах :-) А есть уже не так забавно: -)
семечки я люблю только очищеные и только в виде козинак
Гулшат Мадиева
О даааа) Это такое блаженство, как раз сейчас этим занимаюсь) )
Усрала, пердонЭ муа, уже весь пол вокруг очистками))
Да, я ещё та извращенка, семечки вообще ...не люблю: -))
Arailym Asylbek!
Проще козинаков купить )))
Svetlana Melnik
Miss Madi Приветик)))
Да, я так делаю, и правда вкусно )) И ещё начистить много-много мандаринок и кушать их, кушать ))))
Тели Акопян
Именно так я часто и делаю...
я люблю чтобы мне кто нибудь начистил много семечек))) а сама могу грецкий орех подсушить в микроволновке и с медом и чаем с чабрецом и мятой запивать) мммммм а вообще мед терпеть не могу (без грецких орехов)
А.
Аришка .
Да раньше так любил делать) ) А сейчас уже лень как-то) ) И с шелухой бывало горстями жевал тоже вкус интересный))
Рима Тойя
проще чищеных купить....
Анна Любимова
у меня тарпения нехватит, да и кошки любят семечки.
А я люблю купить булочку с маком или повидлом, обгрызть её по кругу (где нет начинки) - и под конец счавкать серединку, самую вкуснятину!! ! А ещё покупаю мороженое в шоколаде на палочке, сразу объедаю весь шоколад, а потом чавкаю сам пломбирчик) ) У каждого свои тараканы)
ага! вкуснатища))
Elvira Lepioshkina
советую не увлекаться, семечки как наркотик, как начнешь жувать не остановишься
а я люблю орехи так есть
очень люблю