Прочие дела домашние

А если бы вы любили женщину (девушку) и предложили бы ей быть вместе, а она бы вам сказала,...

что она в данный момент беременна (но одна, не общается с "отцом" ребенка), вы бы все равно хотели бы быть с ней вместе, пожениться, ждать рождения и воспитывать не своего ребенка, а потом бы и своих родили?..
ПОКА он эту женщину любит воспитывать (тянуть) будет хоть 7 рых её детей.. .
а если разлюбит то и один свой в тягость.
Pr1Nccces Dily *
Лучший ответ
у меня есть такие знакомые..) ) замечательная семья, много лет уже счастливо живут, воспитали двоих отличных сыновей..)) )

обычно (психическая норма имеется в виду) , если мужчина любит женщину - ее ребенка он тоже любит и наоборот.
Какая разница, кто биологический отец.. . отец тот, кто растит и воспитывает ребенка.
Елена Осипова
будь я мужчиной-меня бы такой вариант не заинтересовал
Тамара Гущина
Любой бы нормальный, уважающий себя парень не стал бы продолжать с ней отношения.
Эльвира Ершова
очень редко так бывает
у нас же давным-давно никто в голову такие глупости не берет, женщины на этом вопросе и не заморачиваются, любит будет жить и растить ее и своих детей, не любит, так и от своего сбежит, так найдется кто любит
Не поверите, но с моей подругой произошел такой случай.
Молодой человек на ней женился, воспитывал не своего ребенка, потом они родили общего.
Но они все равно расстались по ее инициативе.
мужчины же разные. один мой знакомый так и поступил. воспитывал с пелёнок неродного ребёнка. потом и своя родилась - уже все выросли.
Инна Харина
не знаю все зависит от обсточтельств
Вита Конышева
мне кажется это самый лучший выход: и себе не в тягость, и девушку поможешь. Совет вам да любовь
Майя Клюкина
Смотря какая любовь.. . Главное, что ребенок хоть и будет от другого, но все таки она будет его мамой.

И еще один момент, вот Вы спрашивайте, что вы бы любили девушки и она потом заявляет что беременна от другого, так это получается измена.. .

Ну если все хорошо и молодой человек знакомиться с девушкой после того как она забеременела, то тогда все хорошо )))