Прочие дела домашние
если ОН любил ЖЕНЩИНУ(безумно), но она его бросила, ОН страдал и мучался, прошло время2 г,начал встречаться с девушкой..
хочет жениться, предложил выйти замуж, вот сижу и думаю если он ее любил безумно все для нее,а любит ли он так МЕНЯ????жениться то хочет а толку???мои проблемы жизнь чувства его не волнуют, постоянно сравниваю как бы он сней постуупил в такой ситуации? напрмиер болела сильно лежала в больнице 2 недели так он ко мне приезжал всего 2 раза! редко смс вечером каждый вечер звонил правда, а его бывшая лежала в больнице (подозрение на аппендицит) так он с работы отпросился и ТАМ ДНЕВАЛ И НОЧЕВАЛ!!!!вместо сиделки был!(сестрам заплатил), а обо мне сейчас не беспокоиться вот думаю так как с ней у него больше ничего не будет, он решил себе найти ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ(нормальную жену без истерик не стерву) ведь ему все равно С КЕМ после нее, он будет жить со мной а любить все равно ее, вот что делать???
Вы молодец, что сейчас позволили себе эти рассуждения. В Вас есть главное- достоинство, которое поможет поступить правильно. Невозможно, на мой взгляд, построить счастье, если уже душат сомнения.
Не знаю, но я бы не смогла жить с человеком, зная что он меня не любит, не уважает и хуже того, думает о другой. .
а вы решайте сами
Не стоит спешить с браком. Наверняка ходит ещё по этой земле тот, кто будет дневать и ночевать у ВАШЕЙ постели.
не будет он ее любить и не любит уже. и не кому он больше верить так не будет и сердце его закрыто навсегда. сама была на его месте, сейчас растет чудесная дочка от любящего и уважаемого супруга - она связывает нас с каждым днем все крепче и делает нашу жизнь счастливой
А у меня тоже был такой которого любила до посинения, дышать без него не могла. Когда расстались- ну так вышло по причине расстояния долго училась жить без него. А что- вышла замуж счастлива, мужа люблю, но и про ту любовь помню. Только вот отлично понимаю, что с тем человеком я бы жить в семье не смогла бы. Умерла бы просто от избытка эмоций.
Вот так наверное ваш мужчина, хоте покоя, любви и семьи.
А что в больницу к вам не ездил... ну скажите ему прямо- мне было без тебя так грустно, пожалуста не оставляй меня больше одну.
Сейчас он уже любит не женщину, а свою любовь к ней. С Вами боится проявления пылких чувств, так как женщинам больше не верит. Он раненый человек и Вам будет тяжело с ним, тем более судя по стилю Ваших рассуждений о нем, Вы его тоже не любите.
Глупый мужчина. Разве можно своей девушке рассказывать, как он любил бывшую? Он её ещё любит, и думает, что женившись на вас её забудет. Может лучше вам расстаться?
уходить сейчас....
Ну если Вас уже сейчас сомнения мучают, думаю, не стоит и пробовать.
действительно. не делайте несчастной себя и своего человека, которого просто еще не нашли. а пока - не выходите замуж и продолжайте жить так, как сейчас, эта история обязательно придёт к какому-то концу. может, тогда и порадуетесь, что не вышли замуж =)
Отпусти его, больной он и несчастный.
есть такая поговорка "спешка е.. бет горячку". ну не твой он...
С племянником такое, пока правда жениться не собирается. Но уже встречается. Говорит, временно. Может и забудет. А вы если сомневаетесь, не спешите, подумайте еще. Разница в отношениях, конечно, чувствуется. НО знаю случай, когда, бешеная любовь, даже живот резал, когда разбили их, а потом женился на другой, (правда прошло после того, лет пять) и прожил всю жизнь со своей женой. Так, что не спешите, пусть побегает еще, подумает.
по моему вы сами ответили на свой вопрос.
Найдите себе другого!)) ) и не мучайте себя зря)))
А может со временем Вы и поможете избавиться от страданий? Приучите его к себе: лаской, заботой, вниманием. Он потом не сожет без Вас. А страстная любовь не всегда ведет к хорошему браку, скорее наоборот...: (