что не женат, детей нет... встречались, целовались... через недели 2-3 нашего романа начала названивать мне его жена.... а я втрескалась по уши.... для меня был просто шок... он начал рассказывать, что с ней не живет, дело идет к разводу - это ошибка его молодости... занимается разделом имущества... и т. д. Подруги говорили: "раз разводится, забирай бегом, а то уведут"....продолжались наши с ним встречки.... пока не узнала, что таки есть ребенок - при чем 4 месяца всего.... крах.... и понимаю, что с ним нельзя и без него не могу.... в итоге пересилила себя и ушла в тень....
А вы бы боролись за свое счастье или пусть идет к жене и ребенку?
Прочие дела домашние
Бросила любовника, если его таковым можно назвать. Начала встречаться с парнем, кольца вроде нет, всё хорошо, говорит,
Какое нафиг счастье, брехливый кобель, такой и даром нормальной девушке не нужен. Имейте гордость.
Мне бы такого "счастья" и даром не надо было....
Не смеши, какое счастье?) Тебя реально развели как лохушку - он не собирается разводиться, просто захотелось гульнуть налево. И то, что ты ушла в тень, его ничуть не волнует. Через пару недель у него будет очередная наивная дурочка.
Это не твое. Не трожь молодую семью. Бумеранг вернется, когда его и не ждешь.
Татьяна Юрьевна
не завидуй
а где счастье то? это извечная сказка мужчин, которые и не собираются разводиться с женой
Обыкновенный пизд&бол....)
Радуйся, что не залетела... сейчас все локти бы изгрызла.
Уж сколько раз твердили миру...
взяла бы если бы он совсем ушёл от жены. А если не уходит от неё---то такой нафик не нужен, тряпка, пользуется двумя мерзавец.
Да и на будущее, верить надо не словам, А ПОСТУПКАМ!
счастье на чужом горе можно построить очень даже спокойно, но не в этом случае. он бы к вам все равно не ушел. раз скрывал жену и ребенка, значит не планировал говорить правду и далее.
Вам в голову не пришла простая мысль-он не живет с женой, развод и бла бла бла... а она откуда номер то взяла?
Schastja ne vizu.Dze v podzornuju trubu.I podrugi vashi-duri.
Мене такого щаззья де дадо... бороться за мелкого потрахунчика на куй нужно, скажем дружно...
зачто боролась на то и напоролась
Правильно, что ушла. Пусть он теперь сам разбирается. Сочувствую, ведь Вы в него влюбились..
нужно было все до конца выясннить
может он с женой не живет, или отношения напряженные
рубить с плеча я бы не стала
и всякую чушь из раздела, что на чужом несчастье и прочее бла бла бла, я бы слушать не стала
успех - это всегда чье то поражение
рубить с плеча я бы не стала
успех - это всегда чье то поражение
он тебя развел как лохушку
У сёстры недавно такой был. Отошла. Сразу сказала - просто друзья. Это не счастье вовсе. Все они говорят, что разводятся и бла бла. Сестра сказала сразу - как разведешься - поговорим. А так, из семьи уводить с ребёнком - хрень какая то
ну и зря
На чужом несчастье счастья не построишь!! ' Тем более с таким болтуном !!!
Раз жену бросил с такой крохой и тебя не пожалеет в свое время, гнида он.
Смотрите по ситуации, если он действительно уходит от неё и причина не вы, тогда забирайте, ну а если вы стали у их семьи на пути, тогда уходите) Удачи
Это не то счастье, которое нужно тебе. Ваши отношения начались со лжи, будущего твоего с ним нет. Гони его от себя, забудь его сама. Пусть катится к жене и ребёнку. У меня были такие отношения, как узнала, про жену, сразу послала. Запомните, мужчина будучи в браке гуляет от жены, он никогда от жены не уйдёт. Нормальный мужик, разведётся, а потом знакомится с женщинами, а не обещает, что разведётся с женой и женится на тебе. Я бы таких кастрировала.
На чужом горе, счастья не построишь)
Евгения Викторовна
"Несчастье"
Светлана Лидтке
глупости не говорите, это пустые глупые слова.