Прочие дела домашние

и последний вопрос)))Начала встречатся с парнем, вроде норм всё, НО он без работы полтора месяца и у него напряг

с деньгами.Я эт понимаю..но мы две недели ходим гуляем уже, ему 30 лет. Он ходит на собеседования и т.д....А вы бы долго вот так вот просто гуляли и по лавочкам сидели? У меня просто был один такой, жаловался что нет денег, в итоге вообще такой жлоб оказался..И ещё..напрягают его фразы мол в шутку " а ты хочешь выйдя замуж - мужу на шею сесть и ножки свесить" ну или " дорогие рестораны эт ваще пафос..."и т.д
М*
Марина *******
а где "норм"-то?) ) в каком месте?:) )
ничего хорошего не выйдет из этого знакомства... .
одно дело прогулка после кафе или кино.. .
и совсем другое подобные "выгулы"....
а про замужество я бы так ответила.... "расслабься мальчик... тебе это не грозит"))))
Гульнара Сульженко
Лучший ответ
Посоветуй ему кровь сдать на билеты в кино, если не сбежит- встречайтесь!)))
Леонардо Фила
не, ну если вам хочется в будущем уйти в декрет и выпрашивать потом у этого чуда деньги, никуда не ходить ни в театр, ни в кино, ни в ресто, а сидеть дома и варить борщи с кАклетами, потому что это главное предназначение женщины... .

я б какую-нибудь гадость брякнула по поводу "сесть на шею" и ресторанов)))))
А что вы готовы дать этому мужчине? Или не готовы?
Знаете, я понимаю, что все хотят от мужчин, и это вроде как нормально, но если женщина не приглашает к себе домой, не может элементарно супом накормить, это уже странно и возникает вопрос: а зачем ей мужчина?
Натали Visa
Вика Петрова Инна... на этапе знакомства....борщец как-то нелепо будет выглядеть)))))
а дальше то что тогда?)))
если заместо конфетно-букетного периода котлеты и супы будут?))))
Марина ******* простите..но я как-то не привыкла после 2 недель общения парня на суп звать домой....))))
Такие фразы меня бы тоже напрягли.
Я встречалась довольно долго с парнем, у которого тоже были временные трудности с работой - так я ему деньги клала на телефон, потому что ОЧЕНЬ любила.
НО у меня не было планов с ним жить, точнее были, но он у меня был, скажем так, не основной вариант, да и по лавочкам мы не сидели - у него так-то квартира есть) )
А фразы такие - это не к добру. Я лично никогда не хотела за миллионЭра выйти, но и палец сосать с голодухи - уж извините...
Tatiana Fedorova
Конечно, жлоб.
"а ты хочешь выйдя замуж - мужу на шею сесть и ножки свесить" ну или " дорогие рестораны эт ваще пафос... "и т. д" - это диагноз.
Ирина Федорова
У меня муж про рестораны так же говорит)) ) Зато всё в дом-всё в дом)))
как же нормально если он не работает в 30 лет)))))))
я бы закончила встречаться с таким...
О неа Лен беги от него, с деньгами напряг это еще ниче, но если он вот так рассуждает, беги
Марина Бычкова
То, что он говорит, пока безработный, еще не означает жизненной позиции.
Но мог бы и взяться за что-нибудь временно, и искать нормальную работу, имея при этом средства хоть какие-то.
По одному только этому факту не сделать выводов. Сидеть дома, болтаться - ужас. А иметь временные трудности может хоть кто.
Это просто праздный альфонс.
Анюта Я