Прочие дела домашние
Вы любите селёдку? С луком? Уксусом надо её портить? Когда кушали в последний раз? Ох, я бы сейчас слабосолёненькой
покушала. ммм.
у меня ведро в холодильнике стоит именно сельдь в масле и с луком, уксусом не порчу, она как мочалка становится да еще и кислая
Я часто ем... потому как муж любит и один из сыновей)))
Юлиана Бичер
ага и мои сыны с пюрешкой картофельной
год назад, когда приезжала в Россию.... у друзей.... мне накрыли чисто русскую поляну с нашими родными закусонами)))
Уксусом не надо, я вчера натрескалась Исландской селедки, вот она с уксусом, короче, сегодня весь день плющит.. . Или это водка виновата?
Анастасия Мерзлякова
Не...это ты с утра чай с просроченным пряником съела)))Привет)))
Арина Купцова
нее.. это ириской отравилась))))
Я люблю селедку и именно с уксусом. В уксусе лучок слегка замариновывается...
не, уксусом не надо. Лимоном надо.. ломтиками тонююююсенькими нарезать и в селёдошницу выложить... мммммммммммммммммммммм
люблю)) ) с уксусом и лучком))) ) вкуснятина!
Любим мы селедку любим. Но летом что то не идет она. Вот зимой другое дело. Зимой и чай после селедки пьется.
Терпеть не могу.
не люблю! не ем ее никогда!!!
не то что люблю прям но ем, а сейчас, после такого красивого расписанного вами съела б с удовольствием)
Может лучше лучок обдать кипяточком и замариновать уксусом отдельно, а уже потом на селедочку выложить?
Я вчера ела слабосолёную с лукрм, без уксуса, вкуснятина:)
ой селедочка. с лучком.... с зеленью.... с уксусом.. . с маслечком.. . мммм!!!! действительно давно не кушала, срочно в магазин, пока слюнями клаву не закапала))))))
люблю и ем. ел вчера
Да