Прочие дела домашние
С утра Вы предпочитаете кофе или кашу, творожок, или вообще мюсли? Или может селедку с луком? Думаете ли Вы о здоровье?
О своем здоровье когда готовите завтрак?
С утра селедку с луком? Ямщик, не гони! Это обычно едят вечером и в хорошей компании.
Чай с лимоном ...и иногда бутерброд какой не будь
Давай все...)))))))))))))
какие тут мюсли? если в германии пачка стоит евро 90 центов, то здесь 370 рублей
С утра кофе с сахаром был и варёная картошка - иногда себе позволяю:)
у нас сегодня молочный супчик с вермишелькой и блинчики со сметаной.. . кофе и сыр... папа с дочей с аппетитом все покушали)))))
Бутер с сыром или беконом (селедка тоже пойдет) , банан, яблоко, виноград.... чай. Каши у нас вообще никто не ест...
предпочитаю чай) ) кофе я вообще не пью. .
а на завтрак больше всего люблю яичницу...
Муж и я едим каши, творог с кефиром или круассаны, запиваем только зелёным чаем.
Зеленый чай, творог с фруктами
Кофе, с утра больше ничего не хочу, потом, часов в 10, съем еще йогурт и фрукты
ой не мне засранке про здоровый образ жизни говорить, пока 10 чашек кофе не выпью и пачку сигарет не выкурю, я не я!
Думаю.. а потому с утра кусочек отварной курицы, стакан кефира и овощной салат.
чай и булка без масла
Как только поднимаюсь, выпиваю стакан теплой воды, затем каша из отрубей (на молоке и с фруктами - очень даже вкусная) , затем чай или стакан свежевыжатого сока.
кофе и творожок