Прочие дела домашние

Хочу селедки! С луком. Прямо мечтаю о ней! Как думаете, может позвонить мужу?

Пусть мне на работу селедку привезет.
А вы какую рыбу любите?
Теперь и я хочу. :))) Я любую рыбу люблю. :)
Алина Роговая
Лучший ответ
я всегда беру пресервы уже готовые очищенные средняя стоимость одной баночки таких пресерв достигает 100-150 рублей в зависимости от вида морской рыбы прекрасно прекрасно подается к столу в качестве закуски свежую мороженную рыбу тоже беру чтобы пожарить на сковородке с лучком так же под ходит для соление в домашних условиях
приходите, у меня в холодильнике есть филе селедки от Матиаса, лук тоже есть!)) ) Люблю семгу, форель, осетрину ряпушку, рыбу-меч, барракуду. морского окуня, тилапию тоже можно съесть!
Вера Гефеле
Лена Евсеева ООооооооооооо! И еще, пожалуйста!
Селёдку обожаю слабосолёную.
2 штуки могла год назад приговорить.
Прям каждый день на рынок моталась за ней.
Чего-то мне явно не хватало)))
Евгения Серова
А у меня суши на кухне стоят, муж ждет пока я малую укладываю.
Любую. И речную и морскую.
*** Olga ***
Люблю красную рыбу и консервы)
**
*****l***** *****n*****
мож лучше килечки с отварным картофелем?
Люблю форель. Но и от селёдки не откажусь!
* Katerina *
ем сижу ее как раз, вкуснятина, звоните мужу. а вообще я любую рыбу люблю
А у меня курица в духовочке запекаеться.: -)
Я голодна сижу ппц, мой на работе, следовательно готовить не для кого. Вот и голодаю ((
Я думаю, что Вы хотите не только селедочку. Вы хотите мужа! Потому, что рассуждая логически, если женщина ест селедку, то она пьет воду, а если пьет воду, значит ходит по малому, а если ходит по малому, значит общается с мужчиной. Итак если Вы захотели селедочки, значит затосковали о муже.
Лена Евсеева О! Йо! Всё может быть. Но для начала мне бы только селёдочки.
А вы че в ночную впахиваете, или как? Блин, с вами тоже селедки захотелось....
Значит уже беременна.
фу лучище чесночище
Я не люблю рыбу, я лучше мяска поем, такого отбивного, тоже с лучком и перчиком.
Позвоните. Но лучше завтра утром: ваш муж наверно уже спит.