Прочие дела домашние
о чём вы мечтали, когда были ребенком? думали вообще, что будете жить вот так.... как живёте сейчас...

Чаще всего мечтала жить на необитаемом острове вдвоем с лучшей подругой, чтобы там была уютная пещера, водопады всякие вкусные фрукты-ягоды, не было опасных животных, а еще, чтоб потерпел крушение корабль, набитый сникерсами-марсами и куклами Барби! Во!
О реальной жизни в будущем как-то не думала, да и теперь не люблю заглядывать в будущее.
а я никогда от детства не кайфовала. Мне всегда хотелось своих денег, самостоятельности. чтоб надо мной никто не стоял. чтоб я не держала отчёт ни перед кем. Я рада своему взрослому состоянию, я могу жить так как я хочу
Мои мечты осуществились. Примерно так я и хотела жить, как живу. Главное-сама на хлеб зарабатываю. От мужчин не завишу совершенно. Их у меня двое. Муж и взрослый сын. Меня берегут.
думала - а интересно и я что ли буду взрослой - да ну не верю ))))))))))))))))))))
В детстве о другом думают.... а вот в подростковом ДА.... как думал, так и сбылось!))
Отчего не поет душа,
ведь для грусти повода нет?
Может, я уж не так хороша?
На лице моем времени след!
Я привыкла, что все кое как:
Дом, работа, прическа, друзья,
Не о том я мечтала, не так
Жизнь свою представляла я!
«Ну и фиг с ним! Проходит все!
Так зачем суетиться зря!
У других, может хуже еще!» ,
Снова я успокою себя.
Муж не пьяница, новый диван,
Ну и что, что квартиры нет.
Может, кто- то завидует нам.
У меня даже льготы на свет!
И я учу себя снова и снова:
Ни к чему себя так пилить!
Отнесись к обстоятельствам по – другому!
Коль не можешь судьбу изменить! 2008г.
ведь для грусти повода нет?
Может, я уж не так хороша?
На лице моем времени след!
Я привыкла, что все кое как:
Дом, работа, прическа, друзья,
Не о том я мечтала, не так
Жизнь свою представляла я!
«Ну и фиг с ним! Проходит все!
Так зачем суетиться зря!
У других, может хуже еще!» ,
Снова я успокою себя.
Муж не пьяница, новый диван,
Ну и что, что квартиры нет.
Может, кто- то завидует нам.
У меня даже льготы на свет!
И я учу себя снова и снова:
Ни к чему себя так пилить!
Коль не можешь судьбу изменить! 2008г.
Лаура Асылбекова
сами сочинили стишок? отлично!
в мечтах о коммунизме прошло мое детство, чтобы не было денег и т. д. Все профессии какие-то романтические выбирала.. .
Но не думала, что останусь без мамы в 35 лет...
В Детском мире продавалась кукла-цыганка. Очень дорогая по тем деньгам.
Мне жутко её хотелось. Но.. . бюджет нашей маленькой семьи не позволял такую роскошь...
N. Vengerskaya
У меня тоже был похожий эпизод с куклой))
а мне взрослой лучше чем в детстве
теперь я богатая и самостоятельная и никому отчета не даю.
а то предки в 22 часа домой загоняли и с парнями гулять не давали
В принципе так и получилось, как я себе и представляла. Сила мысли....
Верили, что жить будем лучше, тогда в голову не приходило, что все так перевернется - кто был ни кем, тот станет всем (слова из песни) , а остальные будут жить бедно.
я выристи хочу. быстрей.