Прочие дела домашние
Вам нравится жить там, где вы живете?) ) А чем?)
Да нравиться.. . ведь я здесь родился рос, живу, здесь мои друзья, родственники знакомые, и вообще мне здесь приятно жить...
Очень! У меня очень красиво, уютно и вообще шикарно).
Нравится очень, потому что это моя родина
В смысле географических параметров - да. В смысле всего остального - нет.
Привыкла уже.
3 города уже пройдено.
В Москве застряла, видимо, навеки)
3 города уже пройдено.
В Москве застряла, видимо, навеки)
Нет, перспектив очень мало. Один плюс - море в трех километрах.
купили квартиру в Подмосковье в красивом доме, надеюсь что мне понравится там жить.. . лес рядом....
Да, я в Крыму живу и мне это нравится) Он такой красивый и такой разный...
а всем, - до центра города15 минут, до Юрмалы пол-часа, лес в 300 метров, озеро в 10 минутах ходьбы
Нравится. В других местах не жила - сравнить не с чем
бульвар, на котором нет зелени
блочные 9-ти этажки
транспорт магазины поликлиники в шаговой доступности. .
лучше чем Центр города.. но хуже, чем Ближнее Подмосковье..
блочные 9-ти этажки
Нравится, не нравится, а приходится !
нет не нравится.
Всё новое... хороший район, лес, залив... я вообще живу в самом лучшем городе на Земле!!! Блять... люблю культуру нашу, аж кончаю!!!
нравится! потому что я здесь родилась, здесь мои родственники, все вокруг привычное и радует глаз) . жила несколько месяцев в другом городе (в России) , думала, сдохну, как назад, домой хотелось!
не, Москва шумная, грязная. Скоро перееду к счастью.
я живу в деревне, но хотелось бы в город переехать.
зарплата нравится, а все остальное - природа, погода, люди, большой город... =/ домой хочу
Нравится, тем что я живу где живу!