Прочие дела домашние

Вам нравится то место где вы живете?

не нравится, но изменить не могу.
Юлия Ильичева
Лучший ответ
Да, очень нравится. Я живу на берегу Невы.
ПИТЕР,,,, думаю добавить нечего!
Афина Акматова
Арина Добровольская Приветствую земляка!
Да, я люблю Москву.
Нина Коржнева
Не-а, надоело жить в лесу. В город хочу.
Ксюша Лежнёва
Уже привыкла.
Не просто Нравится )) я люблю Это место !)))
Две речки под окном сливаются в третью, заливные луга, коровки пасутся - три порядочных стада, четыре остановки налево - центр города, четыре направо - область. Хочешь на лыжах - хорошая трасса, накатанная, хочешь на байдарках, хочешь на велосипеде. Красота, чего еще желать, может только площадь побольше или домик, а не квартиру.
Лиза Михайлова
Иваново - город Невест )))
Частный сектор, через 3 улицы самый большой городской парк в Европе...
Елена Петрова
Татьяна Червоненко была у вас в Городе!) Действительно очень Красивый город!!)
Юля Останина Боже мой!!!!ну неужели кому то может нравиться Иваново-если он там не родился и не вырос??? я там часто бывала-кажется что во времена Ивана Грозного возвращаешься!!! Жуть не уютности, старый, серый, заброшенный...И ковров-бедище!!!!и Владимир!!!!Может я чего не понимаю????Провинциальные ГУБЕРНИИ!!!!
Юля Останина А я не из Москвы....там вообще потеряться можно....я не понимаю-как можно жить в городе-не зная его целиком? неужели москвичи знают его так же хорошо-как вы иваново??? или живешь-и понятия не имеешь о поолвине улиц?
даже очень! даже больше, чем мечтала))
Мне очень нравится, и город и вообще весь наш край -Красноярский
Елена Логинова
нет.. но поздняк метаться...
Юлия Романова
да. . очень.... город красивый.. . квартира хорошая.... с балкона вид на реку Витьба....
Татьяна Червоненко а что это за Город, если Не секрет!?)))
Какое место? Страна, город, квартира?
**
*-*honey*- *
Таллинн - да. Москва - нет. Ненавижу ее, но пока приходится)
Галина Воловик
да) красиво) кораблики по Неве плавают ))) и бережок такой живописный
город да.. а вот улица+ дом+ квартира.. нет) очень плохо развита инфраструктура... как в деревне маленькой ощущаю себя)
Да, очень нравится.
Очень!!! Вышел из дома---в городе... пять-десять минут пешком---природа!!
Ольга Ершова
С одной стороны, не нравится. У нас трасса прям под окнами и недалеко железная дорога-убойное сочетание. Да и улиц всего три (как-то так скучковалось) . Но! Оно хотя бы есть-это место, где мы живем...
Ольга Беляева
Я из маленького российского города. Ненавижу это место!
Татьяна Червоненко из какого вы города если Не секрет!?)))
НЕТ!! ! Город дерьмо!!!! Разве что район спокойный о_О
Татьяна Червоненко откуда вы ,если Не секрет!?))
да конечно че за вопрос то????