Прочие дела домашние
А в том месте где Вы живете есть речка, лес и как часто Вы там бываете? А может Вы живете у моря? Купались уже?
Через квартал от моего дома река Волга, а так много лет жил на море, тоже 10 минут пешком до моря.

Viktoria Kovalenko
Волгоград или Самара?
Есть и лес, и речка, и домик в собственности на берегу реки в лесу... Только редко там бываем. Продать хочу. Не купались, холодно пока.
Город стоит на Волге и Оке. Я почему-то не хожу на городские пляжи. А еще у нас +6
Живу почти в лесу...
какое купание - вчера замёрзла
печь топила.
какое купание - вчера замёрзла
печь топила.
Леса у нас нет, но есть две речки и океан в 10км...
Купаться - нет... Хотя энтузиасты круглый год купаются в теплых костюмах.
Есть много всего, но купаться на сейчас можно только в озерах не в горах. Остальное все холодное.
Живём в Гавани у Балтийского моря, рек очень много, одна большая Нева, до ближайшего леса ехать часа 3. Температура воды в Финском заливе 9 гр, в Неве около 11-ти. Не купаемся.
Живу у моря, ещё не купалась и в июне вряд ли пойду
Оля Купраш
а на море в каком регионе?
Есть пруды. Пока не купались, пока ходим в куртках (

5 минут до Волги и 15 минут до соснового бора. Но купаться ещё рановато. А вот пройтись по дамбе, прогулять себя, я вот сейчас именно и собираюсь; -)
Пробовал купаться на озере пару дней назад, и на море. Холодно ещё. В этом году какой-то ледниковый период настал - 9 мая снег шёл.
Волга. 10 мин езды. Пешком 50 мин
Живу рядом с рекой, но не купаюсь в ней уже года три, как то некогда.
а как по-вашему это - " жить У моря" ?..вот переведите )
Мария ;))))
Это город или поселок где есть море. Вот у 6нас например речка протекает через весь город, да и лес совсем близко.
живем у моря. купались пока только собаки. на каяке только погоняла.. еще прохладно лесов у нас полно. а чуть дальше, тайга

Оля Купраш
а это где? красота такая!
У моря живем. Еще не купались. Выбираемся редко - работа.
Ирина Трошина
если У моря, то как понять - выбираться?...
Минут 15 пехом до леса, 500 метров фин залив, но сейчвс он холодный еще, до центра города пехом минут 20
Волга у нас и Вазуза, и леса есть, на реки ездили, пока не купались, в лесу пока тоже не были
И лес в 15 минутах от дома, и речка в 50 км, и пруды и озера. Все есть. Купаться в +2 надо быть или дураком, или моржом.
Да река Амур, куча озёр тайги сопки, рано еше купаться
Возле меня 5 минут от дома лес, немного дальше- альпийские горы, озеро есть, но пешком идти надо минут 20. Море я люблю очень, хотела бы жить у моря где-нибудь в итальянском городке
Лес, вон, в окно вижу, через дорогу пруд и речка рядом.
У нас морозяка +15..какое купание??!!)) А река рядом-на машине минут 5-10,на маршрутке от 15 до 30
Живу на большой реке, за ней лес. На реке каждый день весь купальный сезон, нынче холодно пока. В лесу провожу тоже много времени, хожу за грибами и ягодами
У нас местность лесистая, есть пруды. Прудов много, даже под боком три. Купаться в них не любим.
Пока молоды были - вылазки были частые на природу. Теперь далековато пешком, великами уже не все могут и не поделить два велика на всех:) Семья большая. Уже на любое предложение в лес отвечаю "а что там делать? Хворост топтать?":))) Грибов у нас нет почти. очень и очень редко можно случайно собрать на один раз поесть. А так, чтобы много - места надо знать и машину иметь. А леса у нас серьёзные, аж до самой Белоруссии тянутся.
Пруд 30м, Озеро 15 км. речка примерно столько же (нормальная), а мелкая прямо перед окнами дома на расстоянии 300 метров. Дальше... лес есть, куда ни глянь в окна - везде он виднеется. Хожу в лес летом, грибы люблю собирать. Раза три в неделю точно. Жажда халявы непреодолима)) А купаться холодно ещё у нас (((
10 минут от Волги, не был там 11 лет ))
У моря живём, но море загажено сильно, да и холодно у нас :)