Прочие дела домашние

А вам нравится место, где вы живете, или хотели бы куда переехать?)))

В дом хочется!! ! просыпаться от пения птиц и идти гулять по своему садику.... эх...
Татьяна Мамлыгина
Лучший ответ
Или в Питер или к морю) свое местожительства просто терплю)
нам хорошо и здесь однако
..Таити, Таити...))))))))))))))))) )
.А нам и здесь ХОРОШО)))!! !
Нас и здесь не плохо кормят)))))) )
смиюсь))))))))))))))))
Leviri Leviri
Алевтина Сыбатова Ну и маладца))Приветик)
Прекрасный город
хороший дом, 14-и этажный
большая квартира
Недавно новоселье отметили... Но.. .
Хочется жить в своём большом доме.
Викулечка Гончаренко Построй дачу . Я построила ). Показать ?)
уехала бы в Европу
ни за что я патриот
Алевтина Сыбатова Ну и маладец)))
Мне постоянно холодно, и я простываю. Хочу примерно в Нов-ск, на Алтай
Мне нравится мой город, старинный сибирский и уезжать я никуда не собираюсь. Вообще не люблю большие города.
я б в Банке России жила ).
Привет, щас дом отделаю, воду добуду и свалю из этого гадюшника, под названием многоэтажка...
Нет, никуда не хочу.
Не буду описывать в деталях, чтоб не сглазить...
Школ Айнабулак
ну в общем да.. . если бы и поменяла, то на соседний город, в 25 км от нас:))
Хочется конечно даже может быть и перееду
Хотела бы, к океану....))
в общем, нравится.... но я бы хотела переехать из квартиры в домик через дорогу))))
Я бы переехала от родителей) куда угодно)))
Luda Pomaranska
Не нравится. Но пока переезд не намечается. Только переехали недавно.
природа шикарная, но так не хватает большой воды!! !
а без нее я "задыхаюсь", как рыба. .
поэтому хочу жить у моря, теплого (солнца много))