Прочие дела домашние
Друзья! А в том месте где Вы живете можно ли нормальную работу найти? И какая у Вас средняя зарплата? Хочу знать где хорошо
Смотря что вы считаете "нормой". Я живу в Москве, у нас можно найти работу на любую зарплату. Но на большую-трудно. Нужно либо быть очень хорошим специалистом, либо связи иметь. Просто на "дурочка" по объявлению ничего путного не найдешь. И то, что в других регионах считается очень хорошей зарплатой, для Москвы-пшик! Цены тут другие, квартплата, проезд и проч.
Юлия Жегульская
Дорого только квартиру снимать, все остальное так же)) еда, проезд и тд)) грех жаловаться
ну прям в моей деревне нельзя
а рядом в городах можно.
а средняя по какой профессии
т. к. у продавцов обыкновенных и главбухов зп очень разнятся
а рядом в городах можно.
а средняя по какой профессии
У нас (Брянск) средняя 23, в реале - 10-12-15. При том, что, например, завхоз туристического клуба (здание огромного дет. сада в 2 этажа) за 15 тыс: дворника нет, уборщицы нет, мастеров не нанимают - сам белить-красить, убирать, ещё и права на автобус и на газель просят - детей вывозить на слеты. Совсем ох... ли! А бухгалтерша с огромной жо... сидит, делает вид, что экономит. И это общая тенденция - за маленькую зар плату навешивать на людей 2-3 должности.
Да. Если есть образование и знание языка. Средняя з/п от 15.000 норвежских крон. И да, тут хорошо.
Вика Шиян
Но ведь нужно знать язык и вообще не понятно как туда люди попадают
Вряд ли... 10 т. р. средняя. Михайловск, Ставрополь. Народ именно в Ставрополе ищет работу - ездить неудобно, зато зарплата побольше.
Зарплаты, как и везде, в зависимости от места работы, профессии. Работы хватает
нет. езжу на работу ближе к москве
я скажу только одно слово Москва - и вы все поймете. Но могу немного просветить. Работу можно найти за неделю, но чтобы получать 70-100 тысяч нужно пахать на 2-х, а то и на 3-х работах, так что тут только бизнесмены за одну работу получают миллионы, а их мало.
Вика Шиян
Это понятно.
Мурманская область - з/п разная. У металлургов 40-60 тысяч, у педагогов от 30, у продавцов от 20. Знакомая учительница переехала в Питер, говорит там меньше получает, чем у нас. Ну и жизнь у нас дороже
Санкт-Петрбург. Средняя по данным статистики 35т. Работы по оъявлениям много, а по факту не очень. Цены выросли, кого-то посокращали, фирмы позакрывались или уменьшили обороты. Поэтому многие сидят и не рыпаются. Соответсвенно и предложений о работе меньше, чем раньше. При желании работу найти можно. Просто понятие нормальности у всех разное.
Я из Брянской области. Максимум могу рассчитывать на 15-17 тысяч рублей. Вот, рванул в Москву. Комнату нашёл. Работу пока нет )
С работой тяжело сейчас везде, по объявлению лажу найдешь, только через знакомства что не у всех получается
работаю в отделе на гос. службе.
зарплата небольшая, но стабильно.
трудно найти хорошую работу,
да и на хорошей работе непросто.
сейчас нужно быть семи пядей во лбу- если у тебя блата нет.
вот и я - во лбу звезда горит)
устаю, кончено, но людям пользу приношу)
зарплата небольшая, но стабильно.
трудно найти хорошую работу,
да и на хорошей работе непросто.
вот и я - во лбу звезда горит)
Екатеринбург средняя 20000
Север, Москва, Краснодар, Ростов.