Прочие дела домашние

Хотели бы Вы переехать жить в другое место? Если да, то в какое?

Где родился – там и пригодился. Нет ничего Роднее и Краше тех мест, где ты прожил большую часть своей Жизни. Ведь у нас появляются любимые места, а память хранит события связанные с этими уголками Счастья и Радости встреч и прогулок, работы и отдыха… Интересно конечно съездить и посмотреть, как живут в других местах, но там не найдешь уже тех любимых мест, где тебе так нравится бывать.
Всякая сосна своему бору шумит (всякий человек верен своей земле)

Родные места
Светлана Дурягина
К родным местам мы сердцем прирастаем,
Любовь к ним - в самой глубине души.
И если на чужбину уезжаем,
Они для нас навечно хороши.

Озёра, сосны, речка, куст сирени –
Всё это нежно край любимый мой.
И хочется мне преклонить колени
Перед его неброской красотой.
(_
((_Алиночка _))
Лучший ответ
В Элайт или в Бать-Яма)))
Лагуна Блю
Sany G. Моя дочь живёт в Бат-Яме:-))
Мне все равно куда.. . Могу куда глаза глядят. . могу и в другую сторону. . :))
А я в Россию, домой хочу...
Нет. Мне в Москве нравится.
Юлия Скиба
Нет. Не хочу. Я очень люблю свой дом, свой сад. Муж заводил разговор, но я не могу представить, как это я брошу то, что строила сама для своей семьи, вкладывала душу, силы, любовь, представляла, как моей семье будет комфортно и удобно в этом доме. Да и окружение прекрасное: соседи все адекватные, приятные люди, у нас нет сплетен, нет вражды.
Polli Medlton
Уже переехала 14 лет назад, почти туда, куда хочет Зеленоглазая Чертовка: -))
Переехать хочу, но с местом не определилась.
Людмила Ли
В Австралию хочу )))
Мария Фирсова
Обратно в центр города... я там выросла... мне тяжко на "выселках" спального района....
В Европу, в любую страну. Но лучше в Бельгию или Швейцарию. Исключительно из-за шоколада) К сожалению, я им там нахрен не нужна))
очень бы хотела жить у моря и чтобы не было зимы
нет, я хочу остаться, где живу... не поверите, у меня сейчас такая проблема, все зовут переехать в разные места, не знаю, что делать
Если только в Канаду.
Да! Например в Канаду.
А приезжайте ко мне на Урал.. . у меня пруд и усадьба есть.