именно мамочки? :))
не мамочки тоже замуж выходят и живут далеко :)
я сначала переехала далеко далеко. в другую страну.
а потом уже замуж в этой стране вышла. друзья здесь нашлись :) и старые никуда не делись. в гости наведываемся друг к другу
Прочие дела домашние
Молодые мамочки, а вы с замужеством переехали жить в другое место? Далеко? А как вы нашли своих новых друзей?
Надежда Морозова
Именно про молодых мамочек написала, потому что лично у меня сузился выбор (( Постоянно где-то поблизости от дома, если честно. Понятно, что не у всех мамочек так, многие рассекают даже больше, чем раньше! Потому что от работы не зависят! Это от конкретного человека зависит, наверное. Именно поэтому я спрашиваю - а как у других?:)
Далеко. они за мной поехали мои подруги сразу после ВУЗа.
Но прошло время и пути разошлись наши, неинтересно стало нам дружить.
Новые подруги на новых работах находились.
Можно на детских площадках знакомиться.
далеко, но у меня тут 2 подруги детства ( вот такая редкая случайность :) и ещё сестру перетащила
далеко. постепенно нашла...
Ну да. вообще в Молдавии оказалась. В те годы найти друзей не было проблемы. Во дворе была одна молодежь, на работе. Еще передружилась с подругами золовки.
переехала в другой район. а подружилась на улице, когда с коляской гуляла. дружим уже почти 20 лет! )
Да. Далеко. За 10000 км. Знакомые есть, друзей нет.
не очень далеко, за 150 км. новых подруг нашла в роддоме, одна из них стала очень-очень близкой. плюс девушки-жены друзей мужа-с ними со многими подружилась ну и с друзьями мужа тоже в хороших дружеских отношениях.
стали снимать квартиру... переехали не далеко) на другой конец города, но город маленький.. .
Подруги были сначала... но после появления ребенка стала общаться с ними очень редко... Когда появится ребенок, будет не до подружек) Общаюсь с мамочками на детских площадках, у соседки тоже маленький ребенок (общие темы)... с ними мне интересно поболтать... а с теми подругами не очень ( но отношения поддерживаем...