Прочие дела домашние
Друзья! А как далеко Вы живете от Москвы? Просто интересно. Мы 180 км. Правда бываю я там раз в год, не чаще, а Вы как часто?
Да каждый день приходится ---живу я здесь и не дождусь лета когда из неё свинтить можно будет куда нить за 180 км !!!А мож и подальше
Каждый день бываю.
Я тут живу.
6-7 км от мкад, в рабочие дни бываю в ней
жили в 10 км - больше не живем
Расстояние от Барнаула до Москвы - 3610 км. Была в столице один раз.
часов 20 на поезде)))
1421 километр, ни разу не была.
Тысячи 2км. Была последний раз 20лет назад. Приехать? Да мне там и делать-то нечего
Татьяна Нерода(Терских)
Я тоже давно уже так считаю.Ну,приеду,а делать что,вот и не езжу.
Примерно 690 км северо-западнее, а раньше было 3000 км на восток.
Была в Москве раза 3-4, последний раз - в 2006 году. И не тянет.
Я в Мытищах, рядом с МКАДом. Если от дома до метро Медведково на машине-автобусе - 15 мин дорога занимает (если без пробок, конечно) . Точно не знаю, но МАЛО километров)))) )
Только к сожалению, из-за пробищ постоянных (они уже и в самом городе пошли ежедневно) дорога получается бестолковой и занимает вдвое больше, чем нужно, времени.
Сейчас "рулю" на электричках до Ярославского.
Я работаю в Москве всю сознательную жизнЬ)
5 км от . МКАД но считамся Москвой ( Куркино) не фига тут делать, только по магазинам ходить, но я давно уже интернет шопингом занялась)
Не переживай - скоро место, где ты живешь, станет окраиной Москвы.
Теперь - в 15км. Каждый день - работаю там.
10 км. до МКАД, 15 мин до метро.
за 991 км, ни разу не была, да и желания нет .
Мы далеко живем, сутки на поезде, не была в Москве лет 15 и желания особого нет, вот в Питер ездим почти каждый год и тянет туда постоянно.
2500 т. км, была в Москве один раз
Не знаю сколько км до Москвы, а до Красноярска 180 км. Была один раз проездом, ехала в Питер с пересадкой в Москве.
2000км западнее. Никогда по доброй воле в Россию не поеду. Хватит с меня одного раза.