Прочие дела домашние

Друзья!А Вы могли просто так сесть в автобус или электричку и поехать погулять денек по Москве?180 км.от Вас.Общаемся?

Ах, милая Танечка! Почитала я ответы.... прям прослезилась. Никто Вас не понял, у всех свои заморочки.... Я, когда была "холостая", (да и билеты подешевле были) - в Москву моталась просто так, погулять ( свой Питер уж таким провинциальным казался.... ) Подружек иногда с собой таскала.. . Не было тогда интернета, а сейчас бы с удовольствием встретиться. и походить по Москве. Она, наверное, теперь совсем другая.... Но - теперь семья, время, работа, билеты дорогущие.. . Но дух ТОТ- (БЕЗБАШЕННОСТИ- сорваться и помчаться.). . остался.... Поэтому только виртуально жму руку!
Марина Кушкова
Лучший ответ
Я по ней каждый день гуляю...
Живу я тут))
В Питер хочу.
2 раза был в Москве в 70 м и 86 НЕ понравилось! Город вроде ничего, но народ !! В магазинах везде обсчитывают, прохожих ни о чем не спроси, а менты твари пристают к провинциалам! Вот в Свердловск любил ездить, и город красивый, и народ добрый и менты вежливые))
Если бы мы жили поближе, а не в 600 км. от Москвы; то с удовольствием - люблю Москву новогоднюю.
Aigerim Kasimbekovna
если сидя то с удовольствием, выспался бы в сласть
Полина Петрова
нет
Елена Козырева
От меня именно Москва сейчас не за 180 км, а за несколько тысяч, но в целом поехать в пределах 300 километров погулять в выходные - для меня достаточно обычное дело. Я очень люблю новые места смотреть!
Елена Кирюхина
нет, так как я если куда выезжаю обязательно куда нить встреваю... не могу без приключений
давайте к нам, в станицу- вот где треш: коровы, гуси...
Айгуль Ярмиева
180 км на электричке? нееее...
Н@
Наталья @@@@@@
Наталья Полянская Можно и на автобусе.
сейчас нет, до детей и мужа могла бы
Zima Leto
да. до нас как раз столько и будет. только на электричке не комфортно.... а на машине, блин полдня по пробкам. уж, извиняйте. конечно наша столица красивая. бывали. но как-то без суеты хочется. давайте уж лучше вы к нам. тишина, свежий воздух и дороги без пробок - гарантированы
Лида Петрова
было такое в студенчестве - из Москвы в Питер просто срывались и на выхи ехали
могу!!! запросто
Asem Begalieva
была бы хорошая компания махнула бы! если была б одна без семьи.
$Erg&любовь P@vlovi
дааа, а потом поваляться где-нибудь в лесополке с дыркой в башке, пока грибники не найдут ))))
по Москве нет, а вот по Оренбургу, к примеру, можно)))))))
Нази Karaeva
Нет, мне Москва не нравится совсем
Если была бы возможность, то почему бы нет!