Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к однодневным поездкам в другой город? Просто поехать погулять или в театр попасть, а вечером вернуться.

Eugene Kipiani
Отлично! поэтому беру туры выходного дня --Коломна, Рязань-Константиново, Сергиев посад, Суздаль... конечно, одного дня маловато, всегда хочется остаться на ночь, чтобы не спеша пройтись кроме экскурсий...
Анна Сорока
Лучший ответ
Ольга Иванова в нашем городе тоже такое есть :)
соборы 11-12 ст. князья венчались... красота удивительная
Татьяна Климович А где Вы берете эти туры, через какое агенство? И что в тур входит?
В какой-то захолустный театр попасть нет желания, а в хороший, так с бухты барахты не попадешь
Аяжан Егинбай
Наташа Афоненко Можно заранее билеты купить. А можно и с бухты-барахты попасть.
Любовь Алексеевна Горбачева вовсе не так, просто, значит, не очень хочется))
Для меня это уже большая нагрузка. Я бы поехала, погуляла, познакомилась с городом, потом переночевала бы в гостинице или хостеле, а утром, или как получится, вернулась
Да так и делаю ))
Гуля Усенова
ездила один раз в Выборг на день на музфестиваль. погуляли по городу очень позитивно
Оленька ...
прекрасно отношусь. Летом ездила в соседний крупный город, за 300 км от моего. сходила в зоопарк, погуляла по городу, отвлеклась, развлеклась. Жаль, городов поблизости мало. ещё один (Кемерово), и всё...
Ездим в Нижний Новгород. Город с хорошими театрами, музеями, зоопарко, храмами.. Можно прокатиться по канатной дороге через Волгу.
Очень положительно...
Asylzat Baimakhanova
Вот буквально через полчаса выезжаю, серьезно :)
Катюша Житко
Замечательно.
Dora Finman
Очень хорошо отношусь! У нас как раз этой осенью выдалось время - ездили таким образом на однодневные прогулки каждую неделю. Впечатлений масса! Даже сама дорога - уже приключение!
Мы так и делаем. Иногда, если город далеко, то заказываем гостинницу и едем на пару дней.
Анна Сорока При любой однодневной никак не хватает именно вечера, когда можно просто погулять там, где не было экскурсий...
Если не далеко, то хорошо
Хорошо очень отношусь! )
У нас, да и у вас наверно тоже есть маленькие автобусы - туристические поездки по области и на всяких там корабликах у нас по реке-заливу. Раньше мы очень часто ездили на день в Литву, в разные города, но в основном за продуктами конечно, но всё равно было приятно сменить обстановку.
нормально, но лучше с ночевкой, чтобы с ног не валиться под вечер.

мы с мужем выбрались как-то в другой городок. днем крепость, дворец, ярмарка. зашли пообедать в самое крутое заведение... мда...
говорю "Представляешь, в каких условиях нам спать придется?" О_О
уехали на последней маршрутке. ОЧЕНЬ устала, но это лучшее из худшего было.
А я частенько на 1 день в Финку уезжаю, именно-погулять, в аквапарк сходить, ухи поесть и рыбку вкусную прикупить. В 10 вечера-уже дома.
Любовь Туркина
Замечательно отношусь. Всё лето так катались. Но это касается не очень далёких городов. Км 150-200 максимум. Все что дальше только с ночёвкой.
Елена Деркач
положительно отношусь))) раньше часто ездили и в другие города, и в другие страны на уикенд)
С удовольствием колесим. Иногда это приурочено к делам мужа. Иногда ночуем в отелях, если далеко.
Замечательно отношусь. Довольно часто это делаю. Вот в Люксембург собираюсь. Ну так погулять и по магазинам походить)))
Маша Маша
Ирина Сибирякова Как я люблю гулять по Люксембургу! Я когда-то недалеео оттуда жила!
Это замечательно, если расходы на дорогу туда и обратно разумны. Езжу иногда. Но цены на бензин растут. Возить свою попочку слишком жирненько для неё.Щёчка лопнет от таких трат.
Есть замечательные города, где можно погулять отдохнуть, сходить в музей, по историческим местам. Встретить новых друзей. Прекрасно!
Valentina Zarechnaya
Однодневные поездки это жесть. Хотя бы два. Была в командировке в Н. Новгороде. Нагулялась по Кремлю, Покровке. Чуть ноги таскала. Нашла дешёвый отель "Мискори", здесь же в центре и очень дёшево. Всего за 750 руб. Отдохнула очень хорошо, а утром уехала с Московского. Всё рядом. Хочу приехать со своей семьёй дня на три. В гостинице можно снять семейный номер.