а связь где
важно, чтобы жила в городе родня и
не поеду жить в другой город
Прочие дела домашние
Почему некоторым людям обязательно нужно, чтобы в своем городе жила родня, в другой город не поедут жить ?
Понаехавшим в Москву азиатам это скажите....
Любят своих родных, крепкие родственные связи, взаимовыручка, поддержка.
Ну как уехать и Престарелых родителей оставить, например.
Потому что у РОДНИ МОЖЕТ ПАНСИОН СТАТЬ ХАЛЯВНЫМ
Не знаю, мы вообще все по разным странам живём :-)))
Люди все разные по интеллекту, отсюда и получается, что 35 леток сын, держится за пожилую мать и отца, и не знает чем ему заняться в жизни. И они его еще кормят и одевают, а он..... ну понятно о чем я)
таких примеров тьма. К сожалению, я сам знаю даже из своих друзей приятных мужчин, молодых, по 35 лет, которые по сей день растеряны, потеряны, работают то там, то тут и не понимают как закончить эту жизнь по человечески.
И я никого не осуждаю, поскольку у нас разный интеллект у всех. И если он у меня высокий, то я часто вдогонку слышу
" А, Владик, во как ты поднялся из грязи в князи! путем обмана населения и воровства! Кого снова ограбил?""
Не приятно? Не то слово, я - не вор и им не был. А ведь с тем человеком я рос с детства и он меня видел, что называется, каждый день. В дом приходил, обедали вместе, уроки делали, дружили, и даже он ночевал, когда там были пьяные родители пару раз.
Но я смог подняться высоко, а он - спился. Но я не могу его жизнь прожить и его носить на руках, есть всему пределы.
1 раз дал долларов кучу, потом снова дал еще больше и без отдачи. А что такие могут? А Ничего. Они деньги проедают, покупают игрушки, и снова сидят и хнычут. Ну как дети по 15 лет инфантильные, хотя и с высшим образованием. Вот чего стоит ВО в РФ: память отличная и человек хорошо учиться. Отличник. Но получив диплом, он остается никому не нужен: не ту выбрал специальность, промахнулся, или же просто социально не адаптирован после пролома социального СССР в РФ олигархически -воровского направления.
Но многие мужики к моему удивлению прикидываются "святошами", моралистами, дескать " ты ,Влад , -- плохой человек! ты аморальный тип, жестокий. Ты плохо закончишь жизнь". Что им сказать и нужно ли говорить? Иногда отвечаю, иногда смотрю и понимаю что плохо то закончат они , с предубеждениями из совкового прошлого, с теми глупостями в голове из ТВ. С той бредовой убежденностью в идеального советского человека - дурака.
Вот если бы не генетика, характер, я бы спился сам или же суициднулся, как парочка моих одноклассников.
Я сразу смекнул что произошло в 1991 году и уже тогда осознал что только сам себе смогу помочь, и никогда в России нельзя доверять чужим людям..... это не немцы, эти люди тебе никогда не помогут. Ментальные рабы, ну а почему они рабы, я хоть и знаю, но писать снова не могу, меня тошнит от русского народа. А ведь 39 лет я жил в России и не испытывал таких чувств, наоборот, был к нему теплым и помогал материально. Меня будто подменили в свете убийств в Украине, я на них посмотрел настоящими немецкими глазами и сам испугался. Дикари, жестокие при том, и тупые.
Так что, тех кто бежит за границу, оставляя стариков, я их уважаю. Я их поддерживаю. Не нужно себе губить жизнь и привязывать себя к тем, в ком ты не уверен до конца. По себе знаю, как родные могут предать и в 20, и в 40 лет, в любом возрасте. Но мир так устроен, что человека из другой страны радушно встречают до 20 - 30 лет. Он молодой, а значит и здоровый. Он легко учит язык, в отличие от 50 леток, от которых пользы 0.
Правильно делают, молодцы!
Боятся менять жизнь, плывут по течению, так проще.
Сцыкуны
Надеются на помощь
Родственная связь сильна, хорошие отношения, блюдут традиции. Боятся остаться одинокими. Я б напротив подальше от всех уехала)))))))
Страх остаться одному в большом городе, без людей которые тебя любят.