Прочие дела домашние
Почему некоторые бабушки довольно ПРОХЛАДНО относятся к СВОИМ РОДНЫМ ВНУКАМ?
Меня это искренне удивляет, точнее мне это непонятно. Родная кровь...
1. Внуки от ненавистной невестки.
2. У бабушки есть занятия поинтересней.
А вообще не у всех женщин счастье только в детях и внуках. И то, что большинство бабушек цепляется за детей и внуков, так это ж часто не от любви, а от того, что других занятий нет. Ну нет у бабушек денег, чтоб поехать в кругостветаку: ) Одна радость - внуки.
2. У бабушки есть занятия поинтересней.
наследственность...
от любимых детей и внуки будут в радость.
а если не складываются отношения со своими детьми, то глупо ждать хорошего отношения к внукам.
бывает и часто. Одних любят других будто не замечают
моя мама моих дочек не видела ни разу, не знает как их зовут.
и не хочет ничего этого.
а когда узнала про вторую, ей больше когда было, она только сказала - зачем?
и не хочет ничего этого.
* Айнур *
Обалдеть...(
Какой то размытый вопрос то.. . Некоторые матери своих детей бросают... почему.
Да бывает, у нас вот тоже так же. Старший сын за 20 лет ночевал у свекрови раза 3, виделись конечно, но не часто. А к младшему она вообще равнодушна-сказала-не помощник! Ну и не надо.
А не странно, что "родная кровь" иной раз проявляется только в день пенсии? И не только у внуков, но и у детей. Ищите ответ в себе. "Счастье бабушки" - спокойно пожить на пенсии, а не начинать опять, как в молодости, с пелёнок - распашонок.
* Айнур *
Татьяна, я-то тут при чем, вы можете ответить?
Сама каждый раз задаю себе это вопрос
я тоже задаюсь тем же вопросом