Прочие дела домашние
а почему некоторые бабушки ноют и говорят как устали от детей и внуков, как так они же БАБУШКИ?
Все эти восторги--от лукавого.. с возрастом токо и думаешь--как бы полежать-почитать и не шевелиться.... кто бы супчик сварил и кашку... А тут--вот тебе--к плите! на прогулку! и так далее...
сосуды и органы уже не те, как в молодости
устают-то не от наличия, а от присутствия..
Имеют право уставать..
Бабушки не могут уставать?
Наталья Казакова
Да уж как начнут присусоливать--А наша Маша!!! А МЫ --пописали-покакали... а на самом -то деле--лишь бы отдохнуть--ТВ посмотреть и прочее...
есть такие бабушки которые даже не помнят когда у внуков день рождения, что уж говорить о тех которые устают
Дети и мам выматывают, ни то что бабушек)) Дети тоже разные бывают, у кого-то "вождь краснокожих", у кого-то пай-девочка (мальчик), таким не понять, что такое "трудный ребёнок"...
ну, может и правда, их детки по полной их загрузили своими " соплями"
Бабушки не железные
А если бабушки, то их к барьеру?
Они заработали право наслаждаться жизнью так, как хотят.
Это наверное те бабушки, которым, бедолагам, приходиться жить вместе с потомками.
В точку! Они БАБУШКИ!
А вы - РОДИТЕЛИ
и что, что они бабушки? они может уже отдыха хотят, имеют право
Наши сроду не признаются, но я то осознаю, что тяжеловато. Всё таки возраст, здоровье не то, стараюсь особо не напрягать.
ща бабушки всё скажут что думают.. я считаю сейчас нет настоящих бабушек.. есть тётки возрастные которые молодятся им няньчиться совсем не хочется
постарели
И что, что бабушки, что не люди что ли? Конечно им это в радость, но любой человек может со временем устать от этих сорванцов) И + предыдущему ответу.