Прочие дела домашние
Почему некоторые люди ноют? То денег нет, то того нет, то жизнь не удалась. А так посмотришь все есть, на все хватает!
Явно не последний кусок вчера сьели. Я вот не пойму? Специально что ли?
Такой сорт людей. Нравится, когда их жалеют, им помогают. Есть у меня такая родственница. Надоела до ужаса! Всё время стонет. А сама то и дело что-то покупает. Я и по магазинам не хожу, а она как конь носится, бедненькая! Они привыкли всё время что-то клянчить у других. Так и живут. Я сначала жалела, а потом поняла, что она меня не пожалеет. И прикрыла лавочку.
У кого хватает, а у кого и нет. . Сегодня 1000 р. занимали у старушки-соседки. Дома было 4 рубля 1-рублёвыми монетами.
Алена Потачкина
Я говорю не про тех у кого реально нет денег,а про тех у кого "нет денег" означает "пора менять евро"
А поплакаться? ! Я тоже люблю поныть...
Есть такие люди, которые никогда не будут удовлетворены своей жизнью. При любых обстоятельствах.
по характеру нытики.. . ведь если есть уши, то почему бы не поныть?:)))
Да ешкин кот ясно чтобы не спросили у него чё лишнеий раз малоле потом не отдашь
Алена Потачкина
А,может и так!Да я вроде ничего не просила!
Так жить становится чуть-чуть легче. Вы уж простите нас, нытиков!
Алена Потачкина
Не пойму чем легче?Типа вампиризма.
Не умеют люди ценить то, что имеют. живет человек, и всё-то у него хорошо, но душа требует перемен, а пятая точка ищет приключений пока не осознал, что жизнь на самом деле прекрасна .Береги то, что у тебя есть. Не жалей о том, чего у тебя нет!
бывает.. . брат мамы, у них свой оптово-розничный магазинчик, не жрут, но одеваются с иголочки и дом полная чаша и вечно плачут и вечно голодные.... притащатся к маме пожрать, а сами конфетку не принесут
Это психологические причины. Из-за слабой силы воли и эгоизма. Как-то так.