Прочие дела домашние
Почему некоторые люди,давая имя ребёнку,не думают о внуках? Каково будет внукам с экзотическим отчеством???
Здрасьте--приехали!! ! Ну, ты еще и о правнуках посоветуй им думать! Ты чего головы то молодежи "запариваешь"? Им нравится конкретное ИМЯ! И живут они в НАСТОЯЩЕМ времени, а не в БУДУЩЕМ! До него... до будущего.... увы... но не все еще и доживут! Сам знаешь... жизнь по разному складывается....
они и о детях своих не думает, каково им будет в жизни
У моей подруги отчество Африкановна.. Марина Африкановна... Кто что думал в 1921 году когда ее папа родился я не знаю.. После революции 1917 года тож не думали... Нравится вот и называют..
Они наверное надеются умереть раньше, чем внуков будут по отчеству называть.
можно и отчество. у приятельнице сын поменял отчество и фамилию-папе в подарочек
о внуках.... а о том что этот ребенок должен жить с таким именем всю жизнь нечего??? учиться в школе где найдутся "умники" которые придумают как дразнить из-за имени... вообще мне кажется что имя надо чательно выбирать, а не так что родила пришло в голову назвать дочь Матильдой и все тут. думать надо думать!!!!
Я иногда тоже не понимаю, чем некоторые люди руководствуются, выбирая имя ребенку.. . Уж точно не тем, чтобы внукам было приятно "носить" отчество...
Да знала одну дуру сама страшная муж вообще Чмо но зато сына назвали Арнольдиком
какого будет детям с экзотическим именем, вот в чем вопрос
можно сменить и имя, и отчество, и фамилию! А люди большие эгоисты, они думают только о себе!
Лина Николаева
отчество нельзя!!!
это люди, подверженные чужому влиянию, и абсолютно не важно это влияние моды, протест.. . или других каких-то людей