Прочие дела домашние
У Вас сразу после школы получилось поступить в хороший вуз и если да то Вы учились в своем городе или поехали в другой?
поступать поехала случайно. подала документы в училище, пришла мама подруги, уговорила с ее дочкой ехать в другой город в ВУЗ, поехала, отучилась, закончила, работаю по специальности, полученной в этом ВУЗе уже 20 лет. Очень благодарна и маме подруги и случаю)
В СССР с этим не было проблем. Не задавалась целью ехать куда-то: поступила в ВУЗ в своём городе. А дочь поехала в Москву и без проблем поступила в РГГРУ на бюджет. Сдала на все пятёрки. Могла бы и в Губкинский пройти, но выбрала именно университет имени С. Орджоникидзе.
В другом не получилось, поступила в своем. Сразу после школы.
Получилось сразу, в другом городе. С тех пор в нём и живу уже 40 лет - стал почти родным. И, кстати, до сих пор работаю по полученной специальности.
Сразу.
В своём городе.
Распределение было по Союзу, поэтому пришлось на 5 курсе выйти замуж и родить, Штобы никуда не услали...
В своём городе.
Татьяна Пашкевич
Моя подружка из Питера искала жениха, чтобы не послали по распределению в Бийск ...
лучше поинтересуйся - а после вуза, все пристроились по специальности и на хорошие зарплаты?
МОЖЕТ ВУЗЫ НУ НИ ХЕРА НЕ РЕШАЮТ?
Да, сразу. В своём.
получилось с первой попытки, в др. городе)
интересно, кто бы ещё поступил, если не я?
Я поступила через год после окончания школы, училась в университете своего города
Да, сразу
В другом городе
да получилось но там очень трудно было учиться и меня отчислили за неуспеваемость
Сразу, но на платный, в своем городе
Сразу. За 3000 км от дома
Да, в другом городе.
в своем поступили
Поступила сразу после школы в университет. В своём ли городе - трудно сказать. По рождению коренная крымчанка. Когда училась в школе, родители уехали на Север. Школу заканчивала там, поэтому в университет тоже поступала там. Когда училась на 1 курсе, родители вернулись в Крым, я переводиться не стала.
в нехороший, бесполезный, если пересадить мозг в тот возраст то поступил бы в другой