Прочие дела домашние
Скажите, а как вы устраивались на работу после вуза? Сразу ли всё получилось? Довольны работой?
На 5 курсе уже устроилась, по окончании ушла в декрет, выйдя из декрета сразу пошла работать, но уже в другое место.
Алена Карева
спасибо за лучший ответ!

нет не сразу. было две работы с низкой зарплатой, только третья - нормальная.
ну и работать пошел с 4 курса а не после диплома - после диплома уже все места заняты :)
после вуза было распределение, а потом уже по собеседованиям, в целом доволен
Я уже работала во время учебы, поэтому такой проблдемы не стояло.
после окончания школы пошла осенью на работу... экономистом в материальный отдел
конечно зарплата была не большая, т. к. образования высшего еще не получила
получилось все сразу... училась в Вузе заочно и работала
сменила после несколько мест работы
была довольна и карьера вверх шла... но все оставила ради семьи и деток
сейчас есть маленький бизнес и эти знания пригодились
сменила после несколько мест работы
Никуда не брали молодого специалиста, устроила знакомая мамы по знакомству
у нас в то время ещё было распределение
Я инженер-проектировщик, подрабатывала в проектных организациях с 3 курса, успела уже много работ сменить, всё ищу свой идеал...
да просто пришла, прошла собеседование и все, и теперь уже 17 лет тут ратотаю и работа нравиться, платили б еще по больше
Спустя 2 месяца после окончания ВУЗа пошла в центр занятости населения где мне и подобрали работу по душе, специальности.