Прочие дела домашние

мать заставляет меня устраиваться на работу.как ей обьяснить что после окончания института мне необходимо отдохнуть?

отказалась мне давать деньги на поездку в Турцию,пришлось со своей книжки снимать. ну да ладно,лишь бы с работой не доставала
троллишь...)))))))))))
Анастасия Дикаеве
Лучший ответ
счастливо отдохнуть в Турции
и мама ваша тоже от вас отдохнет
и вздохнет полной грудью - теперь она не должна вас содержать, выросла дочка
Katherine.` Eternity
выйди замуж за олигарха и отдыхай. Маме какой резон тебя на шее таскать?
Хватит троллить, детский сад какой то..
Анна Савич
Отдохнуть? Лет 5? )))
Работать иди...
И зачем тебя доставать? напрасная трата времени и нервов. Посоветуй ей что просто надо перестать содержать и сама начнешь думать где денег взять...
Злая Ведьмочка
Что это за мать, что дочку до пенсии не способна содержать?
О, песня получилась.
Olya Epifanova
Судя по Вашему логину (Секси-девочка) я догадываюсь, что означает "отдохнуть" в вашем понимании. Похоже, Вы и в ВУЗе-то не особо переработались, если до сих пор не нашли работу. Нормальные студенты уже с третьего курса "закидывают удочку" на свое перспективное место работы и начинают там работать, учась в ВУЗе. А по окончании ВУЗа у таких выпускников уже два, а то и все четыре года стажа есть. Лично знаю таких. И уважаю. О Вас такого не скажешь.
Удачи Вам в поиске работы, которая бы Вам понравилась и в смысле должностных обязанностей, и в смысле зарплаты, и с коллективом бы повезло.
p.s. Эти мои знакомые студенты и выпускники уже побывали на мировых курортах. Вот так.
* Di - Na *
а с чего ты так устала?
Ну можно наверно отдохнуть ..недолго.. с месяц... А потом на .."пашню" надо... или замуж за того кто вместо Вас "пахать" будет... Это, судя по Вашему вопросу, для Вас лучший выход из создавшегося положения..
Маме мои соболезнования
Марина Ершова
А от чего вы так устали? Вы же не вагоны разгружали. Миллионы людей и работают и учатся одновременно - и живы и здоровы.
Короче матери отдыхать не нужно? Пока вы учились, она, простите пахала на вас. Пора и вам, хотя бы на себя поработать. Пусть она в Турцию сгоняет. Не будьте эгоисткой.
Луиза Оболадзе
работать надо
Вера Ганина
а работать надо
нет, мало того что комнату оттяпать хочет (и нахлебника привести, так еще деньги на турцию давай!!! !
Милочка РАБОТАТЬ НАДО!!!!
А что устала? ? Иди паши как лошадь и будет тебе и Турция И Египет
солидарен с отвечающим большинством
Chimis Tyulyush
Чета я вот не припомню чтобы институт выматывал людей. на последнем курсе ваще полгода отдыхал патом диплом и усе досвидос. а работу надои искать на последнем курсе чтоб работодатель к тебе присмотрелся и тд
ммм... я так понимаю, что у вашей матери есть причины гнать вас на работу, возможно, что вы их не видите.
девушка вы уже взрослая, начинайте жить своими собственными мозгами! а то потом еще хуже будет! ! а жить на свои деньги доставляет намного больше радости, чем жить на деньги родителей)))
Не хочет чтоб на плечи садилась, а быстренько во взрослую жизнь вступала, а может место подвернулось отличное не упусти:)))))
Девочка моя, РАБОТАЙ! Только работой ты добьёшься отдыха! Запомни мои слова!
А сколько лет думаешь отдыхать у матери на шее?