Прочие дела домашние
Кем вы работали после окончания института? Интересна самая первая работа
Продавец канцтоваров и фотограф на документы)
сразу после окончания института я работал концертмейстером в цирке) интересная работа, но ответственная
технолог-программист станков с ЧПУ
я после 11 класса работала, в пекарне макароны делала.
Я заочно в ВУЗе училась. А после техникума пошла работать дежурной по станции.
тем, на кого и училась-учитель русского языка и литературы.
Сисадмином устроилась и продолжаю работать.
я еще учась в универе работала
самая первая была промоутер
но ближе к специальности бухгалтер
еще была продавцом консультантом и менеджером отдела закупки и логистики ( в разных фирмах)
самая первая была промоутер
но ближе к специальности бухгалтер
после школы я не знала кем хочу быть, поэтому завалила экзамен в то учебное заведение, которое выбрали мне родители, пошла работать в 17 лет в государственный архив своего региона.. . поработала два года, поступила в историко-архивный институт РГГУ, закончила его заочно, место работы не поменяла до сих пор)))
продавец-консультант.. я во время учёбы работала)
Оператор абонентского отдела в ТУС (Телефонный Узел Связи) - ведала бюджетными организациями.
Ну.. . В нашей стране устроиться на работу без знакомств, увы, практически не реально. Университеты не устраивают на работу, как это было раньше.. .
Специальность после универа у меня "Эколог", а вот работаю в проектном институте инженером-сметчиком.. . Оказывается, что в нашей стране экологи никому не нужны. А если нужны, то только для того, чтоб без раздумий подписывать разные документы, даже не глядя на них (Вы себе даже не представляете, что в тех документах) . Проскитавшись по фирмам-организациям 5 месяцев после выпуска и ничего не найдя, пришлось просить маму помочь с работой... (((( Это, конечно, не то, чего мне хотелось, но зато деньги хорошие платят. Сложно было переучиваться, а что делать))))
закончила гуманитарный вуз. Но сразу после института работала в банке) вот, что знакомства делают)
по специальности, менеджер по туризму!
Прям после? А то я и во время учебы работала в паре мест.
Ну а если после, то на оборонном заводе, не по специальности, но тесно связанно.
А мне шо, мне нравится)))