Прочие дела домашние
после выпуска из института вы сразу нашли работу? И кем работали?
сразу-устроили по знакомству. Пошла по специальности-экономистом. А потом сама нашла. Не по специальности.
У нас было распределение ...цать лет назад. Сына в прошлом году тоже взяли по распределению. Год отработал, чуть больше, ушел на другую работу. Через 2 недели поменял. Здесь всё официально и белая зарплата. Сегодня первый день отработал.
А я училась и работала. 35 лет проработала в школе.
нас тогда распределяли.
Я нашла работу до выпуска. В налоговой. После выпуска сразу перешла в отдел выездных проверок.
Наталия Ильмухина
ну и как вам работа? у меня был вариант)))
а нас еще по весне разобрали всех)) хоть и был красный диплом все равно уехали в деревню)) так и прижились тут.... 7 лет по специальности, потом, чувствуя, что стабильности в стране больше не будет, занялись предпринимательством... свидетельство у меня №1 в районе)))) вот так и тянем эту лямку 18 лет....
учителем в школе устроилась, тогда мест еще полно было .
Я в интернатуре училась с ходатайством с моего будущего места работы. Там по сей день и работаю, уже больше 10 лет. Врачом.
еще до - 3 курсе стала работать преподом школе музыкальной и в оркестр местный села.
я щас на 3м курсе и уже два года работаю преподавателем русского языка. )
Что будет дальше - посмотрим, в этой сфере деятельности работать совсем душа не лежит
Я нашла после окончания колледжа-работала в налоговой, пока училась на заочном в институте, пошла работать по специальности бухгалтером
У нас было распределение. Это такая обязаловка, но по специальтности.
да, учителем в школе
да. я врач и осталась в том же КВД, где проходила интернатуру.
я начала работать по специальности еще не закончив универ, и до сих пор тружусь... работу найти не сложно, были бы мозги и желание!
Я нашел после выпуска из колледжа. Джуниор девелопер - младший разработчик программ.