Прочие дела домашние

что делать если не могу найти работу.стоит сказать что у меня ребёнок чуть старше 3 сразу облом...?

Эл Джейм
у кого что. э. . стоит мне сказать что я не замужем и дтей нет.. . тот же исход.. . нет
Елена Мудренок
Лучший ответ
Ищите большие компании, где существует взаимозаменяемость.
Говорить, что ребёнок не болеет, или есть с кем с ним сидеть – бесполезно, потому, что уже все работодатели знают эти уловки.
Небольшие фирмы на сегодняшний день не могут позволить себе рисковать.
Светлана Лутюк
та же проблема... нашла работу, все хорошо, зар плата в 2 раза больше чем на моей предыдущей. спрашиваю у директора (на новой работе) -мне писать заявление на увольнение (с предыдущей работы)? -да, конечно вы нам полностью подходите! я пишу заявление на увольнение полностью уверенная что нашла наконец то работу с зар платой побольше. через несколько дней звонят с моей "новой" работы и говорят-вы нам не подходите... .
твою мать... .
-почему???? подходила же??? ?
а у вас ребенок маленький.
5 лет ребенку. пытаюсь сказать что за последний год на больничном ни разу не была с ним-позвоните спросите. нет, бесполезно.
так и уволилась. сижу вот теперь.
Говорите, что у вас есть няня с медицинским образованием. Работодатель, как правило, просто пытается отгородиться от семейных людей, чтобы те не хватали отгулы на уход за ребенком.
Lena Shkurko
Говорите что даже если заболеет, есть кому с ним сидеть
Если ребенок ходит в сад или есть бабушки дедушки смело заявлять об этом на собеседованиях
Что для вас ребенок не помеха в карьере, и что решение выйти на работу было обдуманным и спланированным
В общем постараться убедить в этом и просто произвести хорошее впечатление
Если ВАм работа действтельно нужна
Lada Gawriluk