Прочие дела домашние

Такое чувство что я ни кому не нужна, что какой то отбросок...Не могу найти работу уже 3 недели бухгалтером

Мне 21 год...Некоторым не нарвится что я учусь еще на 5 курсе..некоторые говорят все нарвица позвоним. но не перезванивают..Некоторые работодатели далеко находятся и у меян с учебой напряг я вечерница..( А фирма обанкротилась в котрой я работала бухгалтером 3 года..( Теперь низнаю, что делать??((((
ищи. все будет хорошо. твое место тебя ждет, просто пока ты его не нашла
Chinara Masirbaeva
Лучший ответ
Бухгалтеры нужны всем.. . Тем более с опытом работы.. . Тем более с почти высшим образованием.. . Это просто меланхолия.. . Купи какую-нибудь новую шмотку и иди на очередное собеседование!
Ольга Шелкопляс нет это не малонхолия я и атк уже уверенна сверх уверенна в себе..(9 и не берут и не звонят
да уж.. . 3 недели всего-то и такая паника
Angel Ru
а вы поищете что нить на дому, сейчас сложно... кризис если и берут то на копейки, я вот подрабоку найти хотела и не получается, а год назад навалом предлагали.
Yanul'ka An*
Только надеется на удачу. Сейчас такое время . Ищи работу не складывай ручки. Под лежачий камень вода не течет. Удачи тебе!!!!
Ирина Карпова
Я тоже бухгалтер и знаю, как трудно на сегодняшний день найти работу. Наверное просто не заморачиваться, а искать, искать, искать. Конечно хорошо рассуждать, -фирма разорилась, я еще учусь, как же все фигово, пока ты сидишь и думаешь какая ты невезучая. ты еще 100 проблем себе напридумываешь, типа это все из-за безработности! Не теряй зря времени! Старайся! Ищи! Не унывай! У тебя все получится!
Ольга Шелкопляс спасибо большое...я стараюсь не унывать..и каждый день ищю...Каждый 3 недели ищю.. с утра в инет..затем газету вечерами объявления..и всем звоню..но толка нет..((
Светлана Михайлова Главное-ВЕРА В СЕБЯ!Кто тебе еще поможет-если не ты сама?Не раскисай!Удачи!
Ольга Шелкопляс еще у меян аткой не достаток..Я стисняюсь идти на собеседование, где мужчины..((( вот пригласили в кафе там турки работают..А я стисняюсь..(((Иногда даже ухожу и не подхлжу на собеседование..((( Вот щас сижу и думаю как пойти вэто кафе..к женщинам е стисняюсь а к мужикамда
Искать, все еще наладиться, бывают в жизни и белые и черные полосы.
F&
Feniks &@&
Ольга Шелкопляс но почему так...уже работ 40 обошла и никто не зовет..((( а которые зовут, они или далеко или графиу не подходит..(((
Ольга Шелкопляс нтя не хочу этого..просто у меня учеба 6 начинается и пока я доеду до учебу через все пробки учеба кончится..из за этого
Ничего страшного. Не надо расклеиваться соберись и вперёд!!!! Тебе только 21!!!!Вся жизнь ещё впереди, будь настойчивее и найдёшь работу. Ненужно так сильно переживать!! УДАЧИ ТЕБЕ!!
Пишите объявление хороший бухгалтер всегда будет с работой, наберите себе частников небольшие фирмы их нетрудно вести и можно больше заработать.
Ольга Шелкопляс не могу их найти они все в компании обращаются..сейчас специальные конторы ведут бухучет их за те же деньги ...где их нацйти то
Всего сразу не бывает.. . бухгалтера опытние со стажем не всегда могут найти работу, а Вы хотите... .
честно говоря каждый работодатель выбирает лутшее для себя, а у Вас опыта маловато... все будет :)))
На все воля Божья ! -попробуй обратиться к нему. )