Прочие дела домашние
Не могу найти работу! Уже "крыша едет"...
Везде требуется опыт работы...где я его возьму,если недавно отучилать только!!!На родительской шее сидеть уже как то не удобно...(((
Главное чтобы чердак не тронулся, а все остальное приходяще! Скоро найдешь, я это знаю точно! Удачи!
Согласитесь пока на ту работу, какую вам предоставляют, а попутно разсылайте свои резюме по фирмам в которых, действительно хотелось бы работать. Сменить работу-не сложно, а найти-проблемма. Тем более что, сейчас все организации бояться кризиса и идут сокращения штатов сотрудников. Удачи.
Увы, это проблема многих молодых специалистов. Особенно тех, кто хочет найти сразу высокооплачиваемую работу. Так не бывает. Выход такой: либо найти работу по знакомству, либо соглашаться на маленькую заработную плату. Отработав какое-то время, можно будет потом либо требовать повышения заработной платы, либо искать работу в качестве специалиста с опытом работы. Сразу всё - бывает только в сказках.
Обратитесь в институт где учились, почти все трудоустраивают своих студентов! Плюс неужели практики не было никакой за время учебы? Ведь это тоже опыт работы! Пошерстипо знакомым может кому помощник нужен, поработаешь месяц бсплатно и оставят за деньги! удачи
Иди на первую куда возьмут.
без опыта надо через знакомых искать, ну или начинать с малого. с зарплаты грубо говоря в 1000 рублей. на такие ставки без опыта берут. потом дальше - больше. уже опыт есть. вот так жизнь и строится
Уже учившись необходимо было задумываться о работе, а не постфактум. У меня ОБРАЗОВАНИЕ возьмите меня куда-нибудь. В секретари, там быстро наберешься ОПЫТА.
практику поставь в резюме+ придумай еще что нибудь по специальность что работала около полу года, если спросят скажи не оффициально работала )
Кто ищет тот всегда найдёт. Не отчивайся. Главное желание есть работать.
соглашайтесь на меньшую зарплату, возможно на более низкую должность
V takom sluchaie pomogut svyazi, znakomstva ili ooochen sol'noe uporstvo!!! Udachi!