Прочие дела домашние

работающим.КАК нашли работу, ту на которой сейчас.Как проходила адаптация.ЧТО огорчило в процессе притирки к работе

Работу помогла найти знакомая, огромная бизнес-школа, большой коллектив, собеседование прошла на ура, всем понравилась, сразу взяли, сначало, правда, секретарем полгода отработала, но это неоценимый опыт) )
Притирка прошла безболезненно.. одно огорчение, от дома далековато
Виталина Боброва
Лучший ответ
О, настроение улучшилось, Кристинка?)))))) Мальвинка врнулась во свояси))))))))
А)
Анарик=)) )))
Галина Чермошенцева привет КСЮШКА....Да..немного))))))))
Закинула объявление, мне позвонили и пригласили на собеседование. А после собеседования вечером позвонили и пригласили на работу. Очень хороший коллектив, быстро привыкла.
По знакомству.. .

Адаптация.. ужасно.
Коллектив во главе с начальником-это что-то с чем-то.. .
Помню, иду в садик с работы и плАчу..)) )
Привыкала оччень долго... полгода это точно.. .
Огорчила моя начальница.. .
Порадовало... да только то, что своё рабочее место есть.. свой комп, ящики.. все дела.. .
Собеседование.. нормально. От меня требовалось знание компа эксела, ворда..
Повесила на hh резюме, нашли сами, выдернули из декрета, всё нормуль)
Одно собеседование-привезла документы для прохождения службы безопасности и через пару дней вызвали на работу
Ольга Глинская
Коллектив супер!
А вот плохо, что з/п практически не растёт.
Нашла через инет - резюме - одно собеседование - второе собеседование - оформление - и вот я перед вами.
Лариса 40
С работодателем познакомилась в коридоре административного здания. Услышала, как он говорил собеседнику, что не может найти работника.... И подошла к нему..., извинилась конечно, что невольно подслушала..., но просто мне ОЧЕНЬ нужна была работа.... Он мне сказал придти на следующий день, т. к. он был занят... Я пришла, он задал мне несколько вопросов и сказал, что я могу приступать к работе.... Его помошница мне всё показала-рассказала, объяснила как работать с программами.... и т. д. Ну вообщем, я до сих пор работаю на этом месте и мне пока всё нравится... Работаю второй год. А до этого случая всё по собеседованиям бегала.... никуда не брали. Пол года была без работы. Пыталась найти через интернет.