Прочие дела домашние

Как быть.Муж ушел,оставил без копейки денег и я нигде не работала,теперь найти работу не могу,а у меня семья?

сейчас просто тяжёлый период твоей жизни. но не отчаивайся! всё наладится. попробуй походить и поискать свободные вакансии по изучаемой тобой специальности. если не получится - иди туда где предложат. и с семьёй у тебя всё наладится. муж ушёл? забей на это! он поступил подло, оставив тебя одну в такой период. но ничего ты ещё встретишь того то тебя оценит и поймёт. и я надеюсь, очень скоро ))
Яна Паникаревич
Лучший ответ
Придется искать работу, через не могу.
Или Вы думали, что муж всегда будет рядом?
Что всегда будет обеспечивать?
Оксана #
Евгения Чиханчина На то, что муж всегда будет рядом вообще-то женщинам и положено надеяться!!! А что-жить с мыслью-ну поживем пару лет, родим, а потом он уйдет?
Да ну? А как же других берут? И работать многие начинают не после учебы, а уже во время нее. И уже с опытом заканчивают ВУЗ. Идите на любую работу, невзирая на дипломы. Все с копеек начинают, не умерли еще! А замуж все же лучше выходить уже крепко стоя на ногах, а не "абы было".
Лариса Lаra
Галина Громова-Петрова Да,но мне конкретно говорили,работать ты не будеш,учись.Я сомневаюсь что учясь на дневном можно закончить универ на красный диплом и при этом работать.
в любом случае вам нужно пойти в Центр занятости населения, там вам оформят все документы по безработице, присвоят статус безработной и будут выплачить пособие, устраивать на работу....
Людмила Жилина На это вряд можно прожить, учитывая, что она длительно неработающая.(((
срочно подать на алименты. а самой пойти на биржу труда. там вам могут подобрать какую нибудь работу. когда не на что жить то согласитесь на любую на первое время а пока будете работать будете подыскивать работу. другую
Аринка Седова
если есть образование, возможно найти работу.
Галина Громова-Петрова Если нет связей да и возраст,вобщем не 20 лет уже.Тупик.
Вот козел! К сожалению, таких случаев знаю много. И что самое печальное, ни одна женщина от этого не застрахована. На первых порах обратись за помощью к друзьям-родителям. Надо срочно искать работу. Но сначала определись с детьми-хуже всего, если они дошкольного возраста. В любом случае-действуй!! ! Может быть какие-то курсы пройти. Встань на учет в службу занятости-может, реально они и не помогут работу найти, но хоть пособие будут выплачивать. Обязательно подай на алименты!!!! И не лей слезы!!!! Сейчас важно здоровье не потерять и с ума не сойти. Выживешь и еще лучше жить будешь! Я когда с первым мужем разошлась, ребенку было 7 месяцев и училась на дневном. Ничего, прорвешься!!!!
Алина @@@@@@@@@@@ чойта сразу козёл? может она сама виновата? вы вообще такой вариант не рассматриваете будучи уже не первый раз замужем ?
и да, конечно, у вас дамы чуть что, так сразу аллименты. пускай "козёл" в лесу живёт но, деньги нехай платит неча его жалеть да ?
я тоже знаю много таких случаев дамочка выскочив "по любви/залёту" думает - ну вот таперича то всё будет замечательно. ан нет нифига не будет замечательно ибо брак дело ответственное.
как же меня корёбит от нашей судебной системы из-за того, что он всегда на стороне матери, хотя мать то, зачастую сцука, прости господи меня за такие высказывания
и ей насрать на ребёнка лишь бы аллименты капали. таких случаев знаю предостаточно.
Вот у меня почти такая же ситуация. Только я никак не могу пойти работать, т. к. у меня младший сын еще в садик не ходит. Папа наш платить алименты категорически отказывается.
Алия Чапай
Елена Санарова А вы в садик и устройтесь,нанечкой,ну а позже что нибудь стоящее найдете.
Галина Громова-Петрова И вот скажи на милость что им не хватало,обстираный,накормлен,выхолен весь.Могу сказать одно, у мужиков сейчас нет НИКАКОЙ ответственности в жизни.ДЕРЖИСЬ!!!!
Придется крутиться. Давай, выше голову и преодолевай трудности, ты сможешь!
Nermishka Quliyeva
для начала можно пойти уборщицей в магазин, а потом естественно искать по специальности либо через службу занятости либо по объявлениям в газетах.
начнём с того что после ухода мужа у тебя больше нет семьи... .
второе работать и работать больше вариантов нету
когда прижмёт научишься крутиться как белка в колесе
хорошего дня )
Галина Громова-Петрова Дружечек,ведь если муж ушел это еще не значит что нет семьи.У меня есть сын,мама,которой надо помогать и т.д.
Татьяна Вакуленко Он только хотел сказать. что такие критические ситуации очень мобилизуют. И он прав. Не обижайся на него!
Всеравно в гнездо вернеца
Не Боги горшки обжигали, начни с малого, помой где нибудь полы, все у тебя получится, выход всегда есть...
Галина Громова-Петрова Прекрасный совет,да только выглядеть будет просто идеально,удорщица приезжает на Фольцвагене.
Надежда Тумашкина КОТЕНОК,а можно еще в ресторан какой, судомойкой,и сыты будете и на бензин сэконимите,главное ничего не боятся и все у вас получится!
Какой ужас!
стараться найти работу, особенно, если есть образование. потом снять квартиру.