Прочие дела домашние

ушла жена к теще что делать ? из за того что немогу найти работу

Вамнаверное хочется высокооплачиваемую? Начните с малого.
Диана Левашова
Лучший ответ
Работу можно найти всегда. Было бы желание. Когда нужны деньги выбирать не приходится.
Ольга Черняк
найти работу.
вы не уточнили продолжительность поисков)) )
может вы год ищете-конечно нормальная женщина не выдержит. а если есть еще и дети которых надо кормить, одевать и тд и тп, то тут уже конечно не должно быть никаких вопросов.
Может надо пока найти работу не по специальности, временно.
Огорчу Вас скорее всего вернется, через некоторое время.
Марина Щенина
Радоваться
Замок смени. Пошли ее. . Жена нужна и в горе, и в радости. Не выдержала испытаний? У мамы легче? Скатертью дорога! Такая в любую минуту бросит, что же теперь всю жизнь боятся? Жена это тыл. Не предаст, не бросит, не уйдет. Не может сейчас муж найти работу, пусть найдет она! Ничего страшного, что вы посидите дома с ребенком, или без него. НО!! ! Все это действует только тогда, когда Вы реально ИСАЛИ и не НАШЛИ работу!
Самое скверное в семейной жизни, когда жена уходит к маме. Ведь вместе надо быть и в горе и в радости. А работу все же надо найти-любую. И жену не отпускать. Иначе что ж ты за глава семейства, если жена бегает туда-сюда.
Kristina Iskandaryan
Найдите работу или дело. Иначе Вас просто не за что уважать и жить в Вами.
Ненадо ростраиватся такую найдёш всегда. У меня такая же история но она мне оставила в придачу двоих детей, а сама себнула тварь в Москву. С твоей стороны в её сторону должны быть лиш оскорбления, какая ты сволоч, шлюха и тому подобное. Недавай поводу ей что ты страдаеш как бы это небыло тяжело. Поверь это поможет, сам такие мери принемал. А ещё скажи што даёш на розвод, приползёт на коленях и соври ей что нашол работу. Если захочет вернутся скажи что тибе надо подумать. Желаю удачи и держись вруках.